Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Оперативна пам'ять G. Skill DDR3 8GB (2x4GB) 2400 MHz (F3-2400C11D-8GAB).

Код:  592368478
Оценка пользователей 5/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работа отличная

    Достоинства:
    Отличий кит рекомендую
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Установил на материнку MSI z97s sli plus, особо приятно в тон цвет синий- смотрится супер!!!....

    Достоинства:
    низко профильная, аккуратно сделана, стала без проблем, запас по частоте и ОС.
    Недостатки:
    нет
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стоит на FM2A88X Extreme4+ вместе с A10-7850k... изначально не хотела запускаться выше 1600(1866 - была нестабильна).
    Причина оказалась в биосе мат.платы ... после прошивки до последней версии завелось на 2400 без проблем и танцев с бубном. В работе радиатор тёпленький (дополнительный обдув) не требуется.

    Ну и отдельные 5+ конечно розетке за быструю доставку. Как всегда всё в лучшем виде, без задержек, без ошибок при выдаче/доставку и т.п.

    Достоинства:
    Низкий профиль. Приятный внешний вид. Наклейки в комплекте ;D
    Недостатки:
    Цена ?... хотя сейчас любой RAM дорогой :(
    • Гость

      странно а если у меня радиатор холодненький то это чет не так работает да ?

  • oleh.murava
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    поставив із геймерським начинням і працює чудово . за покупку нежалію . варто купувати .

    Достоинства:
    гарно виглядає так яскраво із синьою мамою MSI . НИЗЕНЬКІ радіатори . негріється при нагрузках . стильний дизайн .
    Недостатки:
    практично мізерна різниця у роботі між нерозігнаною та розігнаною . таймінги високі . ціна просто неадекватна .
  • Евгений Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная оперативка на свои деньги!

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Пойдет ли на мать Gigabyte GA-Z77P-D3 и проц QuadCore Intel Core i5-3350P, 3247 MHz?

  • Denis7410
    Продавец: Rozetka

    Взял такую память под AMD A-10 7870K. Всё отлично работает, без замечаний.
    Данная память двух ранговая . Самая оптимальная под AMD Kaveri. Вдруг кто ищет именно такую - то это она!

    Достоинства:
    Цена, характеристики.
    Недостатки:
    Отсутствуют.
  • Юрий
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, подойдёт ли эта память к матери Asus Z97-Pro Gamer и процом Intel Core i7-4790K ?

  • Павло
    Продавец: Rozetka

    если ее поставить с материнкой которая максимум тянет память 2000 Мгц и с процессором поддерживающем память на1800 Мгц, она будет работать на частотах ниже, или вообще не будет работать?

  • Владислав
    Продавец: Rozetka

    Добрый день! Подскажите, а с процессором AMD FX6300 нормально работать будет?

  • александр
    Продавец: Rozetka

    с материнкой msi Z87 MPOWER MAX и Noctua NH-D14 совместимы

  • Роман К***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли к процу AMD FX-8350 и материнке Asus Sabertooth 990FX R2.0 ? Или какая лучше будет под эту конфигурацию? По частоте также подойдет или будет не задействована вся частота?

  • Артем
    Продавец: Rozetka

    На z97 подойдет?

  • Ольга
    Продавец: Rozetka

    Подойдет эта память для платы Gigabyte 970A-DS3P и процессора AMD FX-8350?

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    У меня возникла проблема, Конфигурация: ОЗУ:G.Skill DDR3-2400 8192MB F3-2400C11D-8GAB, Проц A10-6800K, Мать: ASROCK FM2A88M Extreme4+. Проблема заключается в том, что когда в биосе выставляю частоту оперативы 2400, то во время игр гаснит монитор, при этом системник горит( комп как будто в спящий режим переходит) приходится только перезагружать. Посоветуйте решение, Спасибо!

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    придбав тут . поставив і працює добре , частота 1600 , коли розганятиму проц тоді і виставлю 2400 може і більше .... по вигляду яскраві та стильні , пасують до синіх мамок ...... якість хороша ....... мінус це ціна .....

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Asus Maximus VI Hero+core i7 4770K. заказывал через магазин но покупали они тут .отличная память выставил 2400 в биосе вообще никаких проблем не возникло, вопреки всеобщему мнению именно G-skill считается топовой памятью а не kingstone или тем более Corsaire, на этой память поставлен рекорд по разгону 3050Mhz на 4 планках

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    С интелами понятно, а с процами АМД А серии, к примеру с A8-5600K будет работать нормально?

    • Олександр

      еще как будет
      ссылка

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Подойдет для asus maximusVI HERO??? 4770К???

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли такая память на s1150 i5 4670k + MSI Z87-G43 (s1150, Intel Z87, PCI-E 3.0x16) ???

    • Михаил

      Да и для разгона тоже.