Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мышка Defender MM-310 Black (52310)

Код:  525659134
Оценка пользователей 3/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Савлук Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Рабоатет более года, но колесо прокрутки стало барахлить через пару месяцев

    Недостатки:
    Через три месяца стало плохо работать колесо прокрутки, проскакивает, приходится по несколько раз нажимать
  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Взяв мишку на заміну зламаної, але, на жаль, ноутбук просто не розпізнає пристрій. Протестував на іншому - працює.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Дрова
  • Савлук Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Для своей цены отличная мышь, за пол года работы ничего не сломалось, кнопки работают, колесико крутится, приятная под руку, но это чисто индивидуально

    Достоинства:
    Хорошая мышка, все работает
    Недостатки:
    нет
  • Alexandr
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Брал за условно дешёвую мышку (просто манипулятор нужен был на компьютер, ничего более), прибыл брак — не работала ЛКМ, ПКМ в норме. Понятное дело, что возврат\обмен оформлять себе дороже выйдет → легче заказать новую. Потрусил, покрутил — услышал, что что-то там барахтается — верно, отломался "нажиматель" на замыкатель. Пришлось разбирать, рвя пломбу, и клеить его. Заработала.
    Цена за мышку + нужда в ремонте со старта — 0 из 5 за товар. Спасибо за услуги!

    Достоинства:
    Мышка как мышка, для простейших нужд
    Недостатки:
    Брак приехал (ЛКМ), хилый USB-штекер с плохим покрытием (если используется для ПК, то не страшно особо), для мужской руки мала, но в пределах нормального
  • Вячеслав Ш***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    купил данный аппарат . при получении товара выскользнула с рук (была в грязи) , когда открыл коробку , воняло , взял в руку , понял что это сотворение искусства . иногда колёсико вываливается и пкм хрустит (как будто туда чипсу засунули ). А так в принципе норм мышка за свои деньги

    Достоинства:
    мышка класс
    Недостатки:
    почти нету
  • Андрей Г***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Недорогая, качественная мышка. Пользоваться ей очень удобно, так как она хорошо лежит в руке.