Система охлаждения AZZA PYRAMID 360 разработана для простой и безопасной установки, обеспечивающей сбалансированную производительность и эффективность работы. Благодаря скорости вращения вентилятора до 2000 об/мин и потоку воздуха 57,5 куб. футов в минуту, насос работает с низким уровнем шума 34 дБ(А), обеспечивая прохладу и тишину в вашей системе.
КОНСТРУКЦИЯ Вихревого вентилятора
Со скоростью вращения до 2000 об/мин вентилятор работает с низким уровнем шума 34 дБ(А), обеспечивая прохладу и тишину в вашей системе.
ЗАПАТЕНТИРОВАННЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ РЕБРА РАДИАТОРА
Запатентованный водяной блок с уникальными прямоугольными ребрами радиатора. Благодаря этим плоским ребрам ссора прочнее. Кроме того, площадь контакта с водными каналами значительно увеличена, что способствует лучшему рассеиванию тепла.
ЗАПАТЕНТИРОВАНИЕ ВОДЯННЫЙ НАСОС
Очень безопасен благодаря водному насосу, предназначенному для встраивания в радиатор, а также основе насоса из алюминиевого сплава. Цельная крыльчатка минимизирует вибрацию.
ПЛОСКИЙ ДИЗАЙН ВОДЯНЫХ КАНАЛОВ
Благодаря 12 водным каналам, каждый из которых имеет ширину 2,0 мм, сопротивление водному блоку значительно уменьшается. Охлаждение становится еще более эффективным благодаря мощному водяному насосу.