Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Пам'ять для настільних комп'ютерів GoodRAM 8 GB (2x4GB) DDR4 2400 MHz Iridium White (IR-W2400D464L15S/8GDC)

Код:  438429332
Оценка пользователей 4.6/5
на основе 43 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Адаменко Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все работает

  • Олег Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кто знает будет ли работать эта оперативная память
    (ссылка) с этой (ссылка)?

    • Стас В***

      может быть, смотря с каким процессором и платой

  • Анатолий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Что то у меня она вообще не зашла. Добавил к имеющимся планкам Самсунг 2400, которые стабильно работали на 3200. После суток танцев с бубнами кое как выставил заявленные 2400 и больше не гонится ну никак. Хочу вернуть и лучше докупить такой же Самсунг который стоял до этого.

    • Korenelo K***

      Разгонять в одной материнке разную память не рекомендуется.
      Я думаю это и чайнику понятно. Потому что для разной памяти могут быть разные тайминги, и у разной памяти могут быть разные чипы.

  • Илья Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Планки памяти хорошие.Правда выше 2800 разгону не поддаются .

    Достоинства:
    Цена ,вид и габариты
    • Анатолий С***

      Какая материнка? На b450 msi gaming pro легко берет 3200.

  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Почему На материнке Asus EX-B250-v7 частота не 2400,а 2133 мГц

    • Добрый Ч***

      Зайди в биос и выставь 2400, такая же проблема была у меня

  • Назар Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Зэн Л***

      Почему 4/5???

  • Григорій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дякую!

  • Григорій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приїхала з іншим дизайном, але біла

  • Светлана Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста,когда появится в наличие?

    • Юра

      подпишитесь на уведомления

  • Максим Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Совместима ли данная память с материнскими платами и процессорами 8 поколения?

    • Паша С***

      Да

  • Николай С***
    Продавец: Rozetka

    Не знаю у кого как взяла частоту 3466 тайминг 16-18-18-36 вольтаж 1.360

    Достоинства:
    Хорошо гонится
    Недостатки:
    Необнаружил
  • NO N***
    Продавец: Vendedor

    До 2933 можно разогнать?

  • Tolik
    Продавец: Rozetka

    коли буде в наявності

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомте, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

  • Дмитрий О***
    Продавец: Rozetka

    Купил не тут. Разгон максимум 2800, но при 2800 не проходит тестмем5. Будьте внимательны в этом плане. Стресс тест аиды без проблем, но более четкий тестмем5 все же находит ошибки на 2800 при 18 таймингах. Может при 19 норм, но это гипер много для 2800 и я даже не юзал. Напряжение 1.36. при 1.35 ошибки в том же тестмеме. Решил оставить 1.36, частоту 2666 и уйти в тайминги. Дошел до результата 14-13-13-13-24. И некоторые сабтайиинги немного спустил. Результат в принципе более чем. Возможно при более тонкой настройке всяких procODT можно до 3200 дойти, но нужно танцевать с бубном и с маракасами в пару. Ах да, проц райзен 1600 в разгоне до 3.8 при 1.29в. мать асрок х370 последний Биос

  • Паша С***
    Продавец: Rozetka

    До скольки гонятся?

    • Никита С***

      2800

  • Евгений Л***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, к
    Материнской плате ASRock A320M-DVS R4.0 подойдет? по скольку там нет в поддержке вообще Goodram Озу.

  • Nikita
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте!А когда будут в наличии?

  • Денис Г***
    Продавец: Rozetka

    А когда будут в ниличии ?

  • Надирова О***
    Продавец: Rozetka

    Совместимы материнка Gigabyte GA-B250M-DS3H, и ета память?

    • Влад Ш***

      Конечно же да

  • Елена И***
    Продавец: Rozetka

    Когда появится в продаже?

  • SHARK
    Продавец: Rozetka

    Ну что ребята как вам сборка?)
    1.Процессор Intel Core i5-8400 2.8GHz/8GT/s/9MB (BX80684I58400) s1151 BOX или i3 8200
    2.Материнская плата MSI B360 Gaming Arctic (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)
    3.Оперативная память Goodram DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) IRDM White (IR-W2400D464L15S/8GDC)
    4.Кулер DeepCool Gammaxx 400 White
    5.Жесткий диск Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
    6.Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 Dual 6GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (DUAL-GTX1060-O3G)
    7.Seasonic M12II-520 Evo Bronze (SS-520GM2)
    8.Корпус NZXT S340 White (CA-S340W-W1)

    • Егор Е***

      Сборка так-то норм но лучше собрать на АМД

    • Лоло

      1)Ты на цены синих смотрел? Взял бы ryzen 1600, по производительности так же, но стоит дешевле и с монтажкой лучше справляется.
      2)Под разгон или апгрейд.. советую любую b350 самую дешёвою с 4 слотами под озу
      4)Кулер можешь взять и гамакс 300 (но это твой выбор)
      6)Видяху возьми лучше от палит дуал (если бюджет позволяет бери палит Jetstream, греется меньше)
      7) Блок можешь и подешевле взять, например cooler master на 500 ват, или чифтеков серии CWT.

  • Денис Д***
    Продавец: Rozetka

    Пойдёт на материнку ASRock A320M-DGS?

  • Lycean T***
    Продавец: Rozetka

    А она гонится с r5 1600 asus prime b350 plus

    • Егор Е***

      Да, но вряд-ли без танцев с бубном вам удастся взять хотя-бы 2667 , хотя это как повезёт

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Память хорошая, но когда пришла я заметил на радиаторе трещину можно ли здать по гарантии

    Достоинства:
    Хорошая память
    Недостатки:
    На радиаторе трещина
    • Кривенко В***

      Планки гонятся?

  • Михаил С***
    Продавец: Rozetka

    Станут ли на Материнская плата Gigabyte Z370P D3 (s1151, Intel Z370, PCI-Ex16)???

  • Денис А***
    Продавец: Rozetka

    Выйдет ли оперативка в продожу

  • Кучер А***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли к А10 9700?

  • privat_pika
    Продавец: Rozetka

    Когда в наличии будет?

    • Fo

      Втечение 7-19 дней

  • Food
    Продавец: Rozetka

    Ну что ребята как вам сборка?)
    1.Процессор Intel Core i5-8400 2.8GHz/8GT/s/9MB (BX80684I58400) s1151 BOX
    2.Материнская плата MSI B360 Gaming Arctic (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)
    3.Оперативная память Goodram DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) IRDM White (IR-W2400D464L15S/8GDC)
    4.Кулер DeepCool Gammaxx 400 White
    5.Жесткий диск Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
    6.Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 Dual 3GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (DUAL-GTX1060-O3G)
    7.Seasonic M12II-520 Evo Bronze (SS-520GM2)
    8.Корпус NZXT S340 White (CA-S340W-W1)

    • Александр Щ***

      Отличная сборка!
      И по параметрам, и по компоновке, и по дизайну.

    • Ян О***

      Только вот проц в боксовом исполнении, и отдельный тоже есть

  • Ун
    Продавец: Rozetka

    Ребята пожалуйста подскажите Подойдут ли комплектующие к друг другу или Что добавить или что убрать Посоветуйте пожалуйста)
    1. Процессор Intel Core i5-8400 2.8GHz/8GT/s/9MB (BX80684I58400) s1151 BOX
    2. Материнская плата MSI Z370 Krait Gaming (s1151, Intel Z370, PCI-Ex16)
    3. Оперативная память Goodram DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) IRDM White (IR-W2400D464L15S/8GDC)
    4. Жесткий диск Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
    5. Seasonic M12II-520 Evo Bronze (SS-520GM2)
    6. Кулер MSI Core Frozr L
    7.Корпус NZXT S340 White (CA-S340W-W1)
    8. MSI PCI-Ex GeForce GTX 1060 Gaming X 6GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1060 GAMING X 6G)

    • Александр Щ***

      Хорошая сборка, но раз мамка на чипе, предполагающем разгон памяти, возможно, лучше взять память Самсунг. Вроде как лучше гонятся.
      Но это не принципиально.

    • Гость

      А зачем ви взяли Msi z370 krait Якщо і на b360 процесор можна розогнать до турбо буста тімболія в вас i5 8400 він не оверклок

  • Юрий В***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю или тому кто знает, одно или друх ранговая ета память?

    • Александр Щ***

      Однушка

  • Вадим Л***
    Продавец: Rozetka

    пойдет на материнке Asus EX-A320M Gaming

  • DAN I***
    Продавец: Rozetka

    Это каждая по 8гб?

    • Никита

      Не, 2 по 4

  • Александр Б***
    Продавец: Rozetka

    Когда будет в наличии ?

    • гость

      Вы можете подписаться на уведомления. нажав на кнопку- Сообщите, когда появится.
      В случае появления товара,вы получите уведомление.

  • Олексій Р***
    Продавец: Rozetka

    Какая оперативка будет лучше
    Тайминги
    CL 17 или CL 15?

    • Данил С***

      Чем ниже тайминги, тем лучше.

    • Никита

      Тайминги это последнее на что стоит смотреть при выборе ОЗУ

    • Юрий

      от таймингов таки много что зависит, и чем они меньше - тем быстрее работает память.. Вполне реально, что память с более низким таймингом для определенного круга задач может работать даже быстрее чем более "быстрая" по мегагерцам память, но с более высокими таймингами.. Особенно сильно тайминги будут влиять там где используется CPU с небольшим объемом кеш памяти (селерон и т.п.). Читайте про тайминги тут ссылка(%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C)

  • Стас
    Продавец: Rozetka

    Память гонится? И до скольки может розогнаться если гонится?

    • Саша

      гонится. Как повезет, понятное дело.