- Анастасия Д***Отзыв от покупателя. Продавец: CoolGamer
Чудова оперативна пам'ять за таку ціну, все працює як заявлено характеристиками, дуже гарне підсвічування, хороша частота для ddr4.
- Регина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою ціну супер. Одразу завелась на 3200, за допомогою ПЗ легко змінюється підсвітка так режими.
- Достоинства:
- Радіатори, Підсвітка, Стабільність роботи
- Недостатки:
- Немає
- Юрій Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перший тиждень пройшов, політ нормальний.
Завелись автоматично на XMP профілі із r5 3600х- Достоинства:
- Добротні радіатори, хороша підсвітка, завелись з першого разу
- Недостатки:
- Чіпи Hynix
- Андрей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Полёт нормальный, замечаний нет
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил данный кит к м.плате aorus z390 master g2 edition. Не знаю к чему больше вопросов, к плате или кит-у, но гнаться данная ОЗУ ни в какую не хочет. На штатном XMP профиле работает стабильно.
- Достоинства:
- Красивая подсветка
- VladПродавец: Rozetka
Asus ROG Strix B550-F Gaming (Wi-Fi) с этой материнкой и r5 3600 заведется без проблем?
- Стас В***
да, вполне
- Анатолий Д***Продавец: Rozetka
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста подойдёт ли эта память для ссылкана двухканальный режим, на сайте производителя материнки не указано в спецификациях про эти планки
- Стас В***
да, пойдет
- Владимир С***Продавец: Rozetka
Уважаемый представитель компании, кто производитель чипов в этой памяти Samsung,Micron?
- Достоинства:
- не купил
- Недостатки:
- не купил
- Стас В***
какая попадется
- Вадим И***
В основном, Hynix D-Die
