Скорость, которая вам нужна
Благодаря скорости чтения до 4125 МБ/с твердотельный накопитель P41 Plus PCIe 4.0 обеспечивает скорость до 8 раз выше, чем у конкурирующих дисков SATA. Загружайте программы, игры, рабочие файлы, фотографии и видео быстро и эффективно. Работайте с несколькими приложениями, не жертвуя при этом производительностью вашего ПК. P41 Plus справится со всем этим, так что вы можете сосредоточиться на максимальной продуктивности.
Оптимизировано с помощью Solidigm Synergy
По мере заполнения хранилища системы обычно начинают тормозить. Сочетая твердотельный накопитель P41 Plus с нашим бесплатным программным обеспечением Solidigm Synergy™, вы можете ожидать увеличения скорости произвольного чтения до 120% и скорости произвольной записи до 20% – даже при заполнении накопителя. Это более умное хранилище, обеспечивающее более быструю загрузку и более стабильную производительность.
Разработано для повышения энергоэффективности
Инновационная архитектура Solidigm SSD помогает снизить энергопотребление и свести к минимуму регулирование, обеспечивая стабильную производительность и увеличенное время автономной работы на мобильных устройствах, чтобы вы могли дольше играть, творить и работать на ходу.
Построено на совесть
Безопасная запись до 400 ГБ/день в течение 5 лет (800 TBW) для длительного хранения всех ваших важных фотографий, видео и рабочих файлов – и все это подкрепляется нашей 5-летней гарантией.