Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата ASRock K10N78D (sAM2+/AM3, NVIDIA nForce 720D, PCI-Ex16)

Код:  41619
Оценка пользователей 5/5
на основе 26 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Артём Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Поставил, подключил 8 гб ОЗУ (4 по 2гб), AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz и GTX TI-550 Cyclone II - песня. Нагрев чипа убрал кулер 80*80 на корпусе. 6 Лет эксплуатации без нареканий. В итоге в 2017 продал и до сих пор мать и озу, и видео трудятся.

    Достоинства:
    Цена, поддержка АМ2+,АМ3; 16гб ОЗУ, качество.
    Недостатки:
    Сильно греется северный мост.
  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная бюджетная мать.Единственный минус что греется чип,но с помощью дополнительного куллера проблема решаема.Стоит чуть больше года,покупкой полностью доволен!

  • sergeichsasha
    Продавец: Rozetka

    Когда материнка появится в наличии?

  • Назар
    Продавец: Rozetka

    Люди не тупите все поцесоры которые подержывает эта мамка написани в разделе ПОДДЕРЖКА ПРОЦЕСОРОВ ит если там нет нужново вам процесора значит нет ево поддержки!!!!!!!!!

  • МаксимКо
    Продавец: Rozetka

    очень доволен материнкой. Разблокировал 4 ядро процессора Athlon x3 и теперь процессор стал Phenom x4

    Достоинства:
    Есть разблокировака ядер в биосе, поддержка большого количества процессоров, 6 юсб сзади за счёт того что нет интегрированного видео в самой плате, хороший встроенный звук.
    Недостатки:
    пока не обнаружил.
  • Андрій
    Продавец: Rozetka

    Підкажіть будь-ласка чи підтримує ця материнка процессор Athlon 64 x2 6000+ ?

  • Андрій
    Продавец: Rozetka

    Підкажіть будь-ласка чи підійде до цієї материнки процессор Athlon 64 x2 6000+ ?

    • Денис

      Да

  • Артём
    Продавец: Rozetka

    Поставил, подключил 8 гб ОЗУ (4 по 2гб), Атлон 7750 и GTX TI-550 Cyclone II - песня. Нагрев чипа убрал кулер 80*80 на корпусе.
    Покупкой доволен.

    Достоинства:
    Цена, поддержка АМ2+,АМ3; 16гб ОЗУ, качество.
    Недостатки:
    Без доп.охлаждения греется чип.
  • Дима
    Продавец: Rozetka

    а оперативную память в 800 МГц она примет

    • Денис

      Примет

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    взял эту мать 4 месяца назад. ДОВОЛЕН ПОЛНОСТЬЮ. Потратил копейки, получил нормальную мамку))) Разгоном не занимаюсь, и так все игрухи пока на максималках. в купе с феномом 3х и видяхой GTS 250

    Достоинства:
    все штекера на своем месте, провода нигде не мешаются, продув системника хороший. Поддержка разных процов, от древних до самых новых.
    Недостатки:
    сильно греется чип. Исправил маленьким вентилятором прям на радиатор)))
  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Всем привет недавно приобрёл эту мать ,скажу честно бомба на только есть одно но? Сильно греетсья МСР но это не беда я решил эту проблему,поставил кулер прям на радиатор 50/50мм. и снизил тем. 70 на 35 градусов, вобщем я доволен своим выбором,всем советую,не пожелеете(зачем плотить больше)

  • Артем
    Продавец: Rozetka

    подскажите пожалуйста подходит ли эта мать под amd x2 6000+ ? Буду благодарен за ответ

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, поддерживает ли разлочку ядер?

    • артур

      разлочку не поддержевает

    • Боба

      Поддерживает. Не слушай это артура. У самого такая стоит все разлачивается

    • МаксимКо

      поддерживает)

  • Slam
    Продавец: Rozetka

    Взял пару дней назад эту мать,очень даже ничего за такие деньги.

  • assa40
    Продавец: Rozetka

    Для Артема DDR-3 не пойдет так как разьем под DDR-2 И смотрите внимательней с процами не все подходят как АМ2+иАМ3 там могут быть тормоза из-за несовместимости процов особо смотритена феном 920 он неработает как положено в слотеАМ3 А если интересно вот ссылка по совместимости ссылка

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Мамка отличная, характеристики=цена, ращитана на среднего пользователя. На 7-ке отлично себя чуствую! Всем советую

  • iWait
    Продавец: Rozetka

    Вчера взял эту мать, остался доволен... Но первые пару часов я желел что взял, компик сильно тормозил прочем была даже неиграбельно..
    Ну теперь всё просто суппер, розогнался, даже незаметил =) Лагов 0.. Советую всем..
    Очень хорошая мамка за свою цену.

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    artem, написано же, что память DDR2! Читай внимательней!

  • artem
    Продавец: Rozetka

    кто знает Память Kingston DDR3-1333 2048MB PC-10666 подойдет???

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    класная мамка (по цене) можна даже занятся разгоном
    Мой atlon ii x2 250 поднял до 3600 Mh оригинал 3000 Mh
    кстате подержевает раздельний разгон (СPU,DDR,PC-ex)

    • andrey n***

      как ти так сделал

  • Denchik
    Продавец: Rozetka

    Материнка, очень даже ничего! Сам взял, и всем рекомендую кто ценит свои деньги! :)))

  • 0_0
    Продавец: Rozetka

    на ней открылись еще 2 ядра в феноме 555
    юпии)))))

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Dr_White, вы хоть сами то поняли, что написали?
    Просвещайтесь.

    А мамка очень даже ничего не смотря на свою скромную цену и достаточно хороший набор функций. Биос весьма многофункционален.
    Очень бюджетное решение для людей желающих сэкономить при апгрейде или переходе с х3 на х4 или на х6 ядреные процы.
    Хотя можно доплатить 200 грн и взять маму на голову выше чем эта.
    Для тех кто пытается выиграть максимально в цене, но взять мать для возможности смены проца - это отличный выбор.

  • Dr_White
    Продавец: Rozetka

    DDR2 DIMM 'это серверная память а обычную SDRAM эта мать поддерживает?

  • Dr_White
    Продавец: Rozetka

    поставь дополнительный кулер

  • Андрій
    Продавец: Rozetka

    Гарна ціна, за такий набір слотів та портів, але в мене зі старту температура південного мосту - 71 градус (трохи лякає)