- ВалерийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
рекомендую. правда технология уже своё отжила.ща идут процы 3.8-4.2 видюха 1г-3г. но танчики идут отлично и с этой мать.
- Достоинства:
- гарантия 2года-радует. работает уже полтора.я доволен ценой и работой. купил потому что старая накрылась
- Недостатки:
- недостатков нет.
- Саша
Да я полностью с вами согласен.Хоть Socket своё и отжил, но материнка просто отличная.У меня до этого была другая материнка ASRock с Socket 754, только с интерфейсом под видео карту AGP. Купил самый мощный процессор под неё AMD Athlon(tm) 64 Processor 4000+ 2.6 GHz - короче самый мощный и навороченный из всех существующих, заработал отлично с первого раза, но вот не хватало интерфейса под видеокарту PCI-Ex 16, купил несколько других производителей, но не одна материнская плата с ним нормально не заработала, только на пониженной частоте работал, разочарованию моему не было предела, а материнок ASRock с PCI-Ex 16 в продаже не было не одной, даже б\у. и тут как на зло закончились в продаже. Но вот только как появились в наличии, взял и не пожалел, всё запустилось на максимальной частоте и работает по сей день отлично, даже без проблем разгоняется до 3.0 GHz. После этого я на 100% убедился что материнки этого производителя одни из лучших, не раз с ними имел дела, и с более новыми уже и оставались только хорошие впечатления. А эта мамка очень выручила. Очень хорошая производительность с этим процессором, 2-мя гигами оперативной памяти и видеокартой GeForce 8800 GTX 768MB 384bit. Тянет большенство современных игрушек не на самых низких настройках. Все конечно не тянет, т.к. нужен минимум 2-х ядерный проц, но те что запускаются, работают на ура, с учётом того что и видеокарта уже не самая лучшая стоит, если поставить лучше, думаю и производительность будет по лучше. Короче говоря для меня с головой хватает чтоб пользоваться Windows 7, сёрфингом в инете, работой с програмами и просмотром HD видео, ну и иногда поиграться.
- Виталий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасла меня эта мамка. Думал уже выкидывать в мусор проц память видеокарту. НО удачно на Розетке появилась эта мать. Комп работает слабовато. хватает только для серфа в инете и просмотра фильмов. Правда фотошоп тянет нормально
В целом доволен- Достоинства:
- Как раз под мой проц
- Недостатки:
- Слабенькая
- СашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Был очень доволен покупкой, т.к. в наличии был редкий топовый мобильный процессор, но не одна материнка с таким сокетом на его частоте не хотела нормально работать, только на пjниженной, кроме материнок ASRock, но искал именно такую с PCI-Ex16, чтоб собрать самый мощный топовый одноядерный системник.
- Достоинства:
- PCI-Ex16, S754, Размеры, поддержка мобильного процессора Mobile AMD Athlon(tm) 64 Processor 4000+ 2.6 GHz. Единственные материнки этой фирмы которые без проблем работают с этим процессором.
- Недостатки:
- Маленький объем поддержки памяти до 2 Gb, когда есть материнки с S754 которые поддерживают до 3 Gb оперативки. Слабое встроенное видео, хотя объем расширяется до 512 Mb. В остальном одни плюсы для устаревшего процессора S754.
- ОлегПродавец: Rozetka
В мене згоріла Asus K8N4-E SE - південний міст. Чи підійде мені ця замість неї. Щось потрібно буде міняти?
- Артур
Если процессор 754, то подойде . И память я смотрю тут ДДР400,старая
- Павел М***
полностью подойдет и старые запчасти сохранишь и работать они раза в два быстрей должны, проц сокет 754, память ддр1 400.Любой жесткий поддерживает.
- СашаПродавец: Rozetka
Ребята помогите, здесь написано что максимально оперативной памяти можна вставить 2 гига. Пойдет ли 4 гига?
- Павел М***
Здесь стандарт памяти ддр1 - максимальный объем который на этот разъем выпускался 1024мб на один слот. 2 гб на него выпускали только дорогую на сервера, здесь она врят ли будет работать, хотя шансы есть, но ты ее вряд ли найдешь, да и цена будет нереальная.
- Павел М***
в поиске розетки набери A780LM тебе выдаст три платы с сокетами 939, ам2 и am3 они уже поддерживают 4 гб.
- АндрюхаПродавец: Rozetka
сюда подойдет процесор AMD Sempron 145 2.8GHz/1MB/4000MHz (SDX145HBGMBOX) sAM3 BOX
- Gena
Нет конечно. Это под другой сокет. Внимательней смотрите спецификацию.
- АртёмПродавец: Rozetka
сюда подойдет процесор AMD Sempron 145 2.8GHz/1MB/4000MHz (SDX145HBGMBOX) sAM3 BOX
(ссылка) - МаксимКоПродавец: Rozetka
сюда может подойди процессор AMD Turion x2 1.9 Ггц?
- Павел
Нет не подойдет, это плата с сокетом 754 - одноядерные процессоры (64 и 32-битные) снятые с производства!
- Павел
Сюда нет, в поиске розетки набери K8A780LM тебе выдаст три платы с сокетами 754,ам2 и am3 и выбирай свой)
- АлександрПродавец: Rozetka
О наконецто она появилась.Буду надеяться что до 10 числа не заберут,получяу зарплату и сразу возьму.Долго ждал её))) Сколько их в наличии есть?
- Павел
Да ты прав, более быструю офисную машинку не найти, на ней даже старый двд и иде пашут в два раза быстрей - просто фантастика и дополнительных переходников не надо!
- SteelSnakeПродавец: Rozetka
Владик,вы виндоус переставили? если у Вас была ХР то возможны от смены железа,вчастности материнки глюки.И второй вариант,хотя сомневаюсь,но бывает глючит БЛОК ПИТАНИЯ.Есть некоторые несовместимости.У саомго так было,кулермастер и чифтеки не хотели работат,а дешёвый китайские работали без глюков =)
- ВладикПродавец: Rozetka
она сильно повлият на глюк компа? А то сильно глючит!
- СашаПродавец: Rozetka
Тут аперативка 1.Но мать действительно хорошая,хочу такую,жалко в продаже её нет(
- ЮрийПродавец: Rozetka
А какая здесь оператива 1 или 2?
- Viktor
Первая.
- СашаПродавец: Rozetka
Хорошая материнка.Она поступит ещё на продажу,очень хочу купить её!Сообщити пожалуста.
