Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Модуль памяти G.Skill DDR4 8Gb Aegis 2400 MHz (F4-2400C15S-8GNT)

Код:  387264990
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валерій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все чудово,купив пару ,встановив,все працює,я задоволений!

  • Андрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купив 8 гб, все добре, все працює. Дякую за якісний товар

    Достоинства:
    ціна, якість, швидкість доставки
    Недостатки:
    поки немає
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал в мае этого года, никаких проблем нету, цена порадовала.

    Достоинства:
    Работает всё замечательно.
    Недостатки:
    -
  • Ростислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Встановив на зібраний ПК 2 тижні тому. Спочатку здавалося, що все добре, пк працює. Та через кілька годин вилетів BSOD. Не звернув уваги, буває. Та потім це стало відбуватися системно. Сьогодні дійшли руки розібратися що до чого. Аналіз дампу показав, що проблема в ОЗУ. Memtest показав, що модуль з помилками. Треба міняти.

    • Ростислав

      Сдав по гарантії, повернули кошти. Замовив інший модуль goodram, аналогічний по параметрам і ціні.

  • Костя Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальна пам'ять. Запустилася на материнській платі Asus B250M-K з процесором Intel i3-7100 на частоті 2400 MHz. Працює чудово.
    #мояраспаковка

    Достоинства:
    Частота, ціна
    Недостатки:
    не виявив
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Память как память. Работает без сбоев относительно заявленным характеристикам. Стоит 2 штуки = 16гБ.

    Достоинства:
    Работает без сбоев
    Недостатки:
    -
  • Дмитрий Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не советую.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    И месяца не отработала
    • Артём

      нужно покупать Кингстон, он и в Африке Кингстон! Тебе хоть заменили неисправную по гарантии?

    • Иван

      Вы хоть расскажите что с ней случилось то?

    • Александр

      В чем причина???? Такого отзыва!!!

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    сколько комплектов есть в наличии?

    • Олег

      нет в наличии

  • Nikolay
    Продавец: Rozetka

    что значит метка NT?

    • Денис Л***

      Серия nt

    • Nikolay

      Серия бывает NT и NS. Разница заключается в монтаже микросхем на плате: NS - все микросхемы находятся на одной стороне платы, NT - распределены по обе стороны стороны. Вряд ли это может как-то повлиять на производительность, но, наверное, это важно для каких-то изощренных потребностей прохаваных пользоваетелей.

  • Богдан К***
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт ли эта оперативная память к материнской плате MSI B150M Pro-VD(s1151,Intel B150,PCI-Ex16) заранее спасибо.Сижу с телефона так что ссылку на материнку не скинул

    • Денис К***

      Да, в мене така сама материнка!!

  • Владислав
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли эта память для чипсета B150 и к такой материнской плате ссылка

    • Александр

      Да. Главное не перепутай и не купи мать с приставкой DDR3. Есть и такая. Там эта память не встанет.

    • Владислав

      Работает. Проверил. Но без обновления биоса до версии F4 все зависало спустя некоторое время, как в установленной системе, так и через загрузку в live-cd.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Отличная память для бюджета. Но если хотите эффекта, то советую посмотреть на другую модель этого же производителя.

    Geil Super Luse : ссылка

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    -----