- Юрій Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Планки стали в паре с двумя корсарами. Работает отлично.
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная память по соотношению цены и качества
- Достоинства:
- Цена, гарантия
- Недостатки:
- Не обнаружил
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стабильно работает в XMP профиле, экспериментировал только с понижением напряжения, работала и на 2400 МГц на 1.5 в, но ожидаемо не проходила стресс тест, а в повседневной работе все было ОК
- Достоинства:
- Соответствие заявленных характеристик
- Недостатки:
- Нет
- Андрей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличная память, только если юзать на встроенной графике, как у меня, то прирост сумасшедший, главное не разгонять, а то на таких скоростях тухнет))
- Достоинства:
- быстро, качественно, дёшево
- Недостатки:
- нету
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
когда будет в продаже ?
- Мирошник А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает 2133 MHz 10-11-11-31 1,65v стабильно, дальше не пробовал ( Gigabyte GA-F2A88XM-DS2 sFM2+)
- Недостатки:
- ХМР профиль только один 2400.
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Жаль что мне не пришло оповещение когда эта оперативка появилась в продаже мне она нужна хочу что бы было у меня на ПК 16 гиг потому как 8 гиг как по мне маловато, но я уже заказал себе планшет, придётся вследующий раз купить надеюсь её не снимут с производства и ещё появится в следующем месяце...
- Достоинства:
- Хорошая
- Недостатки:
- Никаких
- Игорь Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Windows 7 оценила в [ 7.8 ]
- Достоинства:
- Хорошая частота, приемлемая цена.
- Недостатки:
- нет.
- Вячеслав
Жаль что этой удобной оценки нет в Винде 10 !
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер , как раз нужный размер оперативки . Жаль до подорожания не купил ещё 8 гиг.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Несовместима с MSI Z77A-G43, если кому нужно будет (с XMP не стартует, последний биос не помог).
- Ваня
ну она ине поддерживает хмр профиль вроде.
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставил на Asus Z87-A под Intel Core i5-4670K. Профиль памяти xmp видно в биосе. Установил 2400 - все отлично работает. Показания тестов улучшились довольно существенно по сравнению с 1600.
- Достоинства:
- все
- Недостатки:
- нет
- DraymeПродавец: Rozetka
Dual чи single rank?
- Юліан Р***Продавец: Rozetka
Підійде до материнської плати Asus m5a78l-m lux
- Достоинства:
- Ще не купив
- Дмитрий Л***Продавец: Rozetka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет она работать на материнской плате Asus m4a79xtd?
- Достоинства:
- Скорость, цена
- Недостатки:
- Нету
- Александр К***Продавец: Rozetka
Будет ли работать на материнской плате Gigabyte GA-970A-DS3P, процессор FX 8300,и с какой частотой?
- МаксПродавец: Rozetka
Как они будут работать с Kingston DDR3-1600 8192MB,
какова будет частота пам'яти.- Коля К***
частота будет 1600
- Кирилл А***Продавец: Rozetka
Встанет эта оперативка на материнку
Asus Z97-K (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)?Очень нужно знать.- Достоинства:
- Должна быть хорошей
- Недостатки:
- Не могу знать
- Вася К***Продавец: Rozetka
Хочу приобрести но не знаю будет ли работать нормально на такой материнке GA-A55M-DS2 ???
- Достоинства:
- Незнаю
- Недостатки:
- Незнаю
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Здраствуйте.Подскажите,станет ли на материнскую плату Asus A88X-PLUS ?
- андрейПродавец: Rozetka
у меня стоит древняя материнская плата Asus M4N68T-M (sAM3, NVIDIA GeForce 7025, PCI-Ex16) Подробнее: ссылкаDDR 3 в паре с процессором AMD Athlon II X2 245 2.9GHz/2MB/4000MHz (ADX245OCGQBOX) sAM3 BOX Подробнее: ссылкахочу купить эту память,как она будет работать на моем комплекте! позже эта память будет стоять в новом комплекте плата Asus A88XM-PLUS (sFM2+, AMD A88X, PCI-E 3.0x16) AMD Athlon X4 880K 4.0GHz/4MB (AD880KXBJCSBX) sFM2+ BOX Подробнее: ссылкамне интересно как она поведет себя на старом пк?
- Достоинства:
- есть
- Недостатки:
- нет
- Singvogel
В старому комплекті мамка може не побачити її, буде просто пищати, в новому повинно бути все нормально.
- Андрей
Ничего не будет пищать, зашли бы на оф сайт асуса и посмотрели, ссылка
Инфа взята с версии V2 этой же платы(увеличенный обьем памяти, разблокировака ядер) , но использование памяти осталось то же.
Эта планка есть там в списке: G.SKILL F3-2400C11D-8GRS , а сама плата поддерживает до 3100mhz
- андрейПродавец: Rozetka
можно поставить наAsus M4N68T-M
- Достоинства:
- не купил
- Недостатки:
- не купил
- ОлегПродавец: Rozetka
как будет работать с мамкой Asus Z97-P (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)
и с процесором Intel Core i3-4160 - ДимаПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании или кто знает или покупал ?
В комплекте идет 2 планки по 8 гигабайт или 2 планки по 4 гига ?- Макс
Kit of 2x4096 означает что идет 2 планки по 4 Гб каждая. И в суме они дают 8 Гб.
- ДаниилПродавец: Rozetka
Будет ли работать на полную с камнем i7-2600k?
Говорят что частоты нужно будет очень сильно занизить, знающие люди, отпишите плс - NIKOLAYПродавец: Rozetka
Будет ли работать с материнской платой Asus Z97-K
- Юра С***Продавец: Rozetka
Привет ребят могли бы помочь.Я вот собираюсь купить эту память но не знаю ли стоит,у меня машина довольно древняя,летом хочу менять.Но все хотел купить заранее эту память и не знаю будет ли она работать на этой мамке ссылкаЗаранее спасибо.(Процесор i3-2100)
Буду очень благодарен ответам! - АндрейПродавец: Rozetka
На мать MSI Z97-G45 с процессором Intel Pentium G3258 станет? Знаю, процессор слабоват, зато с разгоном творит чудеса.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
станет ли под MSI Z87-GD65 GAMING с Zalman CNPS12X Grey? Очень нужно! Спасибо!
- Погребной Д***
Конечно станет)
- ИванПродавец: Rozetka
Как будет работать с ASRock FM2A88M Extreme4+ при AMD Athlon II X4 760K
- СергійПродавец: Rozetka
если я поставлю эту платку на мамку с Z87 чипсетом и процов і5 без индекса "К" ..можно будет ее запустить на ее частоте, или хотя бы 2133 ??
- Ваня
тут зависит от твоего цп, если он может работать на таких частотах то будет.
- Михаил Д***Продавец: Rozetka
станет ли под MSI Z87-GD65 GAMING c noctua d14?
- Владимир
Встанет отлично. У меня такая же конфигурация.
- ИльяПродавец: Rozetka
Ребят кто подскажет? У меня материнка Asus M4A88TD-V Evo/USB3 ( 1333 частоту поддерживает )
Станет ли нормально работать эта оператива?- Vova
Станути стане , але на своїх максимальних частотах працювати не буде. То навіщо переплачувати?
- Сергей Ш***Продавец: Rozetka
У меня на материнке asus H87M-E только 1600, ставиш 2400 - машина не стартует. Биос последний, что только не делал.
- Гость
А твой проц поддерживает эту частоту?
- рома
та твоя клавіатуру підтримує цю частотуту тормоз память замовляй згідно рекомендаціям заводу який виготовляє плату
- Иванов
никакое обновления биоса и другие примочки не помогут , чтоб работать на такой частоте нужно брать другую мать
- Егор В***Продавец: Rozetka
ребята, как оператива? кто брал? заявленные тайменги идут хорошо?
- рома
бомба в виндовс оценка 7.9
- рома
РОЗГАНЯЄТЬСЯ КОМП І5 3570К АВТОМАТИЧНО ДО 4.8
- Vova
Таймінги не такі вже й маленькі , чому вони мають погано йти? Взагалі залежить від конкретної конфігурації ПК. І якщо не пощастить , то для запуску на частоті 2400 мГц прийдеться вручну настоювати все.
