- Андрій Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер, користуюсь більше 2 років
- Олег Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приблизно рік використовую цей ssd і за цей період вже не один раз вискакували сині екрани, цей ssd використовую для windows
- Євгеній А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
проробив 19 днів після закінчення гарантії
- Достоинства:
- бренд
- Недостатки:
- відробив тільки 13% гарантійного ресурсу
- Іван С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Куплен 21.06.16. В ежедневной эксплуатации все еще работает
- ВалераОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проработал 4 месяца и на 3,5Тб умер окончательно и внезапно. Хорошо хоть гарантия на брак у розетки в этом плане нормальная
- Достоинства:
- нету
- Недостатки:
- туфта
- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працював не погано, та мало... Трохи більше 3 років і як заявив сервіс, вичерпав свій ресурс(
Представитель брендаДоброго дня!
Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.
Шановний Володимир! Дякую, що знайшли час i залишили нам вiдгук. Дозвольте принести вам свої вибачення за ту проблему, з якою ви зiткнулися. Сталося деяке непорозумiння.
SSD насправді мають лімітований самим принципом їх роботи ресурс та не можуть працювати довічно. Якщо він пропрацював гарантійний термін - це означає, що інтенсивність запису на нього була адекватною, але близькою до верхнього ліміту.
- шуминский п***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
3 года работает без проблем
- Достоинства:
- все работает
- Недостатки:
- нет
- Ігор Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все проацює, все ОК
- Достоинства:
- Все проацює, все ОК
- Недостатки:
- Все проацює, все ОК
- Артемий И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С 2018 года работает...все супер.проблем не было
- Антон И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь почти 2 года, используется в качестве системного, полет нормальный
- Недостатки:
- Счас в 2 раза дешевле
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Быстрая, надёжная и стабильная SSD. Всё супер!
- OleG G***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дешевий варіант на заміну hdd, та велика швидкість порівняно з hdd
- Дмитрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
не рекомендую.
- Достоинства:
- работает быстро
- Недостатки:
- работает 2-3 недели, потом наглухо убивается загрузочный раздел. приходится с нуля переустанавливатьсистему
Представитель компании KingstonЕсли при этом SSD продолжает работать нормально - загрузочный раздел "убивается" чем-то другим, SSD здесь не при чем.
- Дмитрий Б***
интересно чем?
- Дмитрий Б***
до этого стоял родной хард, и на нём годами стояла одна и та же система. никогда не было проблем.
не надо рассказывать ерунду. винт не работает как положено, и это не первый подобный комментарий здесь, вы это знаете.
- Артем З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- serzh.lesovoyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Два года работы, полет нормальный.
- Достоинства:
- Скорость, качество.
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Nik K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Раджу вам даний товар для покупки
- Достоинства:
- Доступна ціна, зручно встановлюється
- Недостатки:
- Поки що не помітив
- Ольга С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте!
У меня вот вопрос)
Вчера поставила данный ssd вместо hdd, думала ноут будет летать, плюс добавила 4г оперативной памяти.
В итоге, винда загружается быстро, но вот браузер ооочень медленно работает, хуже чем на hdd.
Подскажите, что делать?
Представитель компании KingstonИспользовать более быстрое подключение к Интернету.
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проблема следующего характера. Поработал этот SSD у меня ровно 3 месяца. На нем было установлена виндовс 10. Все было хорошо и шустро, но вдруг без каких-либо либо видимых причин в один прекрасный день виндовс перестало загружаться, а вместо нее загружался Биос. Любые попытки восстановить виндовс или загрузить заново ни к чему не приводили. Хотя Биос видит этот диск, но устанавливать на него ничего не хочет. Пока я просто не взял старенький hdd и не установил на него. И о чудо! Все загрузилось и начало работать! Что мне делать с ssd (он ещё на гарантии)? Как мне вернуть его и получить свои деньги обратно?
Представитель компании KingstonПроще всего - позвонить по одному из указанных вверху страницы телефонов или воспользоваться формой обратной связи на странице ссылка
- Валера с***
точно такая же история и у меня
- Александр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
З дня покупки пройшло пів року.Компютер літає.Усим задоволений.Сервіс на висоті.
- Денис Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
- Валера К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перегрузил как обычно сегодня Windows 7 и пишет MBR Error 1 ну думал ошибка какая-то, начал пытаться устанавливать винду и форматировать и о чудо, пишет что статус диска не известен а полный его объём 200 МЕГАБАЙТ! Не покупайте этот диск если не хотите потерять кучу данных на диске С как я. Кстати пару дней назад смотрел было 3ТБ всего записано за 3 месяца что смешно так как его гарантированный ресурс 100ТБ. Короче SSD от кингстон в 2013 радовали а сейчас их брать не стоит так как качество уже не то...(((
- Достоинства:
- нету
- Недостатки:
- сгорел через 3 месяца
- sunca
Это гарантийный случай?
Представитель компании KingstonЧтобы не терять данные - человечество придумало только один по-настоящему надежный метод: резервное копирование.
Что же до SSD - то его стоит отдать в сервис по гарантии.- Валера К***
А его вернуть возможно и доплатить и взять другой? Или только ремонт? Или только замена на новый?
- Денис Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купував на розетці. Швидка доставка за 3 дні. В комплекті нічого окрім диску. В коробці лежав чек та гарантійний талон на 3 роки.
Вирішив апгрейдити ПК та почав з диску. Встановив на стару материнську плату Asrock n68c-gs fx в порт SATAII. Тому швидкість завантаження та вигрузки не велика, але відповідає заявленим для даного типу підключення.
Встановив на диск нову систему та програми з іграми. На прикладі SolidWorks завантажується в три рази швидше. В іграх більш швидко прогружаються локації та перехід між режимами.
Дуже задоволений результатом. Рекомендую!- Достоинства:
- Швидкий запуск ПК з 51 сек. до 12 сек. Завантаження програм та ігор значно вище в декілька разів
- Недостатки:
- Немає
- Аноприенко С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- Дмитро Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Після заміни hdd на цей диск, ноутбук "ожив".
- Достоинства:
- Ціна, швидкість
- Недостатки:
- Нема
- Орест Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
до dell inspiron 5520 підійде ?
Представитель компании KingstonПодойдет.
- Владимир Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сказать, что хорошо - ничего не сказать.
У меня довольно старый ноут Acer 5741ZG (i3-380m и 4Gb ОЗУ) ввиду того, что HDD уже изрядно выводил из себя временем загрузки, решился на это чудо.
Естественно, я и не надеялся на топ-скорость, но синтетика меня очень удивила, да и даже на SATAII результат меня абсолютно устроил.
На старом HDD WD Blue, время полной загрузки составляло вечность, 5 минут и 48сек.
Сейчас же результат - 27 с половиной секунд.
Замер производил после полного выключение командой "shutdown -s -t 0".
Ничего выравнивать не надо, обновлять ПО тоже.
С покупкой нового ноута, этот диск легко перейдёт на новое железо.
Пока всё супер.
На скрине скорость старого диска и нового SSD.- Достоинства:
- Скорость, в сравнении с HDD.
- Недостатки:
- Конечно же, Розетка не вложила гарантийный талон. Кризис, видимо, затронул бумажное производство )).
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И еще добавлю к моему комментарию такой вопрос: Почему вес Kingston SSDNow UV400 240GB 2.5" SATAIII TLC (SUV400S37/240G) 41 гр. как у SSD серии А 400 а не 57 гр. как заявлено в характеристике? Может здесь установлен Контроллер не Marvell 88SS1074 или изменена конструкция SSD? Пожалуйста дайте ответ.Спасибо за понимание.
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня получил два диска SSDKingston SSDNow UV400 240GB 2.5" SATAIII TLC (SUV400S37/240G) купленные в Розетке.Диски определяются, объем 223,57 Гб, НО ! Вопрос к Розетке и Представителю компании Kingston. В характеристике к этому SSD указан вес 57 гр., а при взвешивании на самом деле вес 41 гр. Как Вы можете это объяснить?
Представитель компании KingstonДа, мы совершенствуем наши SSD, потому при появлении возможности сделать конструкцию легче мы ее реализовали.
- Павел М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте. Подойдет ли к ноутбуку Acer E5-551-T1PJ вместо HDD?
Представитель компании KingstonПодойдет.
- БорисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос ,в комплекте идут провода подключения?
Представитель компании KingstonНет, в этой модели - только сам SSD.
Кабели поставляются в комплекте модели SUV400S3B7A/240G
- Вадим Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Оправдал мои ожидания.
- Віктор М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В розетці більше замовляти не буду.
- Достоинства:
- Жодних нарікань на якісь товару.
- Недостатки:
- Розетка здивувала. Замовив три різні лоти (сумою більше двох тисяч - мала б бути безкоштовна доставка). Так як товари доставляють окремо з різних складів, заплатив за кожну достаку по 45 грн. В результаті всі замовлення привіз один кур'єр (Навіщо я платив за три доставки???).
Эксперт RozetkaДоброго дня, Віктор! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
- Сергій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Искал SSD с такой емкостью и выбор остановил на этом экземпляре. В работе все ощутимо быстрее, запуск, выключение работа и простой серфинг стал намного ярче. Немного есть несоответствие в заявленных скоростях, но как я понял это проблема AMD. Были танцы с бубном по переносу ОС и всего софта, но проблема была удачно решена. Моя оценка 4 из 5.
- Достоинства:
- Объем, цена
- Недостатки:
- TLC память
Представитель компании KingstonДа, действительно, на контроллерах AMD скорости обычно немного ниже.
Ну, а благодаря TLC памяти и стали возможны перечисленные "достоинства".
- Шклярук С*** НиколаевтчОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Максим Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С момента покупки скорость в тесте СrystalDiskMark снизилась на процентов 5. С чем это связано, подскажите пожалуйста. В эксплуатации еще 1 месяца нет.
- Владислав Г***
Максим, здесь может быть несколько причин:
1) У вас на фоне идёт установка программы на диск или что-то скачивается на него.
2) Возможно вы его форматировали несколько раз, это так же влияет на скорость.
3) При занятости диска большем чем на 80-85%, скорость работы понижается.
Представитель компании KingstonВ дополнение к вышеназванному - на цифры в бенчмарках могут влиять и настройки энергосбережения системы.
- Шкромада Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За 10 дней с момента покупки я сильно натерпелся с этим ssd. Настроено было всё как надо, ssd подключен в интерфейс sata2 (поддержка заявлена у модели). Глюки начались после установки Вин 7 (Проф, лицензия) на диск. При копировании, работе программ с диском возникали подвисания, частичная потеря файлов и их повреждение, после чего система мне предлагала запустить утилиту CheckDisk. По всем тестам с разных утилит (в том числе и с родного Kingston SSD Manager) проблем с накопителем нет. Даже при переустановке системы на основной HDD и попытке скопировать информацию на ssd (который был предварительно отформатирован), файлы тут же повреждались, опять же с предложением от системы запуска утилиты CheckDisk.
- Достоинства:
- Достоинств нет на фоне технических неполадок.
- Недостатки:
- С самого момента покупки с ним начались проблемы.
Представитель компании KingstonЕсли в SMART нету сообщений о SATA CRC Errors (они возникают при некачественном кабеле или плозом контакте в разъеме), то стоит проверить оперативную память (хотя бы MemTest на несколько циклов) и термопасту под радиатором южного моста на материнской плате.
- Шкромада Д***
Начнём с того что как только система была перекустановлена обратно на веник (винт), всё стало работать нормально. И игры которые жрут по 8 гиг оперативной памяти (а у меня её как раз 8) и программы. Каким образом вы мне предлагаете проверять термопасту под южным мостом в материнке, в которой нет там термопасты и радиатор можно снять только выпаяв его.
Представитель компании KingstonТем не менее - память стоит проверить. Если сбойный участок попал на дисковый буфер, то игры могут бегать, а вот с диском будет беда.
Припаянный радиатор - это что-то новенькое. Что за плата?
Вообще же нормальная работа с HDD и ошибки c SSD (особенно, если в SMART ничего подозрительного не регистрируется) - в подавляющем большинстве случаев "привет" от чипсета, который либо перегревается при работе с SSD, либо просто не может работать с таким скоростным устройством.
