Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Блок питания FSP ATX-450PNR 450W

Код:  36683
Оценка пользователей 4.4/5
на основе 40 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Назар М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Когда будет в наличии?

    • Саша Д***

      неизвестно, подпишись на уведомления

    • Александр В***

      никогда. сняли с производства. PNR-I по тпкой же цене без PFC продают. Зачем им этот производить.

  • Михайло К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Класний блок живлення, на все роз'ємів вистачило, ще і лишилися зайві. ;)

    Достоинства:
    Великий вентилятор. Тому відносно тихий.
  • Andriy
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Могли і вказати що кабель живлення відсутній, я б замовив разом з ним.
    OEM версія без коробки замотана в пупирку і в коробці для доставки, але щоб і кабеля не було то це сюрприз.
    Ще доставку за кабель платити якось неприємно.
    І поправте опис товару, в цій ревізії є нові порти, і відеокарту вже можна підключити.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Андрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

  • Гг
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сколько Молексоа на БП?

    Достоинства:
    Не покупал
    Недостатки:
    Не покупал
  • Ярослав В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    приобрел данный бп, до этого неделю просидев на разных форумах и обзорах, решил что это самый лучший вариант в этой ценновой категории и мощностью 400-500 ват. Мультиметром мерил напряжение по линиям 12 и 5 вольт, пока доволен, в сети у меня обычно 225-235 и всегда причем скачет, ставбильного никогда не бывает . . . . в итоге, в простое показатели были 12,08 и 5,05 соответственно, под нагрузкой около 200 ват моего пк (проц 65 ват i3-2120 и видеокарта gtx650 - 64 вата, 3 винта и 2 вентилятора на вдув и выдув) показатели стали 12,05 и 5,04. Помоему неплохой результат, старенький бп выдавал вообще на пол вольта больше нужного по каждой линии. Как по мне, он спокойно вытянет проц на 100 ват и видеокарту 120 ват, более прожорливое железо не стоит ставить.
    По кабелям - 24 пина на мать, 4+4 пина проц, 3 сата, 2 молекса, дополнительно питание на видеокарту 8 пин+6 пин.
    Главный недостаток модели считаю выбитую решетку в корпусе бп, изза чего блок издает свит . . . . вырезал ее полностью и приколхозил обычную решетку гриль со старого бп. Теперь нет шума, напряжение гораздо лучше прежнего старого бп, винты перестали греться и цокать (скорее всего головка шпинделя), производительность стала стабильнее (фпс немного стабильнее выдает, умельшились просадки).

    Достоинства:
    хорошие показатели напряжения
    Недостатки:
    шумный
    • Алексей

      Но гарантия при таких манипуляциях слетает..

    • Ярослав В***

      гарантия да, слетает, но зато нет шума и я доволен, впрочем єто не китайский ноунейм типо геймакс, прослужит 5 и более лет

    • Гг

      Емм а откуда доп. Питание для видеокарты?

  • bee b***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Свистит громко при нагрузке 50%,второй день в роботе, приехал без коробки.буду возвращать

  • Алексей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сутками работает без выключения, никаких проблем.

    Достоинства:
    Работает тихо
    Недостатки:
    Нет
  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший за свои деньги БП. Поставил на старенький комп, соответственно оказалось много лишних разъемов.

    Недостатки:
    Относительно тихий
  • Дмитрий Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает тихо,претензий не имею.Все ок.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил -поставил - забыл.

  • Овечко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спасибо РОЗЕТКЕ за идеальное обслуживание! Стараюсь сотрудничать только с ВАМИ! Жаль что Вы не работаете с радиолюбителями(радиодетали) а по большому счету все СУПЕР!

    Достоинства:
    супер пока работает отлично
    Недостатки:
    шумноват
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает нормуль. Немного шумный.

  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За 2 года работы замечаний нет

    Достоинства:
    Тихий
    Мощность хорошая
    Цена доступная
  • Владимир Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вполне хватает для таких характеристик компьютера:
    Мать - ASUS P8B75-M
    Проц - Intel Core i3-3220 CM8063701137502
    Память - Silicon Power 2 GB DDR3 1333 MHz
    Винт - WD WD5000AZRX

    • necTTuk

      У меня на нем i3-3220 Ivy, ASUS P8B75-V, Kingston HX 1600, HDD samsung,video Sapphire Radeon HD 7870, CD-DWD, и тянет ))) жду зарплату чтоб на AURUM сменить, но, в стресс-тесте комп не тухнет, просто просадки и тупит комп, а так норм ))))

    • necTTuk

      а до этого на нём, феном х4 970БЕ и мама Гигабит GA-990XA-ud3 и тоже норм было))

  • FRGVitas П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тихий, хорошего качества

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Почти два года как заменил 250-ти ваттный,на этот блок.Работает по 10-12 часов в сутки

    Достоинства:
    Хороший,тихий,средней мощности блок питания
    Недостатки:
    не обнаружены
  • Вадим П***
    Продавец: Rozetka

    пашет такой уже лет 5 как минимум с феном 955. Никаких проблем.

    Достоинства:
    работает
    Недостатки:
    нет
  • Влад М***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет к материнке Asus P5B?

  • Night K***
    Продавец: Rozetka

    Как будет под i3-9100F и GTX 1060?

  • Сергей М***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, можете подсказать, подойдёт ли данный БП в корпус с нижнем розположением БП(Deepcool Kendomen)? Заранее спасибо за ответ!

    • Evgen Y***

      У меня питальник до процессора не доставал сантиметров 5, пришлось колхозить.

  • Василий Я***
    Продавец: Rozetka

    Дорогая администрация магазина Розетка, измените описание этого блока питания
    это серия PNR, а не PNR-i
    тут есть доп питание, причем на этом б.п. два разъема: 6PIN PCI-E - 1, 6+2PIN PCI-E-1

  • Артём
    Продавец: Rozetka

    Добрый день. Хочу взять БП для GeForce GTX 1050. Не будет сильно греться? Тихий(немаловажно)? Нужен для бюджетного игрового ПК. Заранее спасибо за ответ.

    • Леонид

      У меня этот БП, покупал не тут, с видюхой 1060 в кс нормально работает, т.к. работает на 30% , а в стресс тесте (фурмарк) только запускаю, сразу комп оффается, БП не тянет, так что не знаю, мб помощнее возьми

  • Юрий С***
    Продавец: Rozetka

    Норм ли данный бп для fx 8300 и gtx 750 ti.(Прошу не критиковать по поводу выбора видеокарты, денег нет(.)

    • Максим Л***

      Должно хватить. Карточка где то по идее 60-80 ватт. И проц 90-100.Берет.

    • Максим Л***

      Только посмотрите есть ли на вашей видеокарте доп питание,ибо на этом бп нету проводов для питания видюхи.

    • Дмитрий П***

      Если денег нет, то можно и 400 ватник получше взять.

  • Эрнест С***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли к gt 1030 2gb без переходников?

    • st

      С головой хватит! 1030 максимум 65 ватт использует по писиай экспресс.

  • Захар А***
    Продавец: Rozetka

    Вистачить для 1050ti і intel core i5 7400 l материнка asus b250 prime plus оперативка hyper x fury 2x4?Дякую за відповідь.

    Достоинства:
    ...
    Недостатки:
    ...
    • Ростик Л***

      Має вистачити і для i5 7400 + GTX 1060

    • Дмитрий П***

      Лучше взять подороже и качественей, если есть деньги на ТИ

  • Роман
    Продавец: Rozetka

    Класний блок. Працює дуже тихо

  • Вадим
    Продавец: Rozetka

    Этот блок питания пойдет для круглосуточной работы компьютера?? Если нет прошу предоставить хотя-бы вариант который подойдет общей стоимость не более 500 грн

    • Дмитрий П***

      Какие вы смешные. Скупой платит дважды дорогой. Качество=Деньги. Сутками сидеть на БП 500 грн вы не сможете. Или он будет долбить не хуже соседов сверху.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Здраствуйте, подскажите пожалуйста, мощности этого БП хватит для: видео - Palit 250 GTS 1 GB E-GREEN, мать - GIGABYTE GA-780T-D3L 3.1, проц - AMD Athlon ™ II X2 250 (или AMD Phenom™ II X4 955), оперативка DDR3 4096Mb 1333? Спасибо.

    • Данил

      Хватит с головой

    • Дмитрий П***

      Для такой сборки с головой хватит 400 ватника, но более качественного за такую же цену

  • Компаре
    Продавец: Rozetka

    Тихий. Иногда начинает шуметь как пылесос. Потом снова тихий. Что это с ним?

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    тянет систему QuadCore AMD Phenom II X4 B25 2700 MHz,Asus M5A78L LE,Zalman CNPS9700, POWERCOLOR AX6930 1 gb gddr5. 4 GB DDR3 RAM . 500 GB HDD. DVD-RW
    и не жалуется)))

    Достоинства:
    честный бп на 450 ватт за небольшие деньги, всю мощь отдает без существенных просадок напряжения
    Недостатки:
    нет разъема для питания видеокарты
  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Скажите он подойдет для Видеокарты Asus PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB GDDR5 (128bit) (822/3200)

    • Дмитрий П***

      Да, с головой. Лучше 400 вату покачественнее взять

  • Artur
    Продавец: Rozetka

    подойдет ли мне ето питание на материнку m2n68-amse2 asus????

  • вапр
    Продавец: Rozetka

    Хороший тихий БП для средней по энергопотреблению системы. Модификации отличаются токами по каналам, так что смотрите, что вам важнее при выборе.
    Пассивная коррекция ёмкостной составляющей имеет и недостатки, и достоинства. Толку от неё всё равно мало, но с активной ждите проблем с ЮПСами. Так что...
    Авторегулировка оборотов кулера - хорошая штука, из-за неё и выбирал. При малой загрузке - сёрфинг, чтение, типа того - тишина, даже слышно фон из Свенов. При 100% нагрузке - да, шумнее становится, а куда деться-то?
    Хотел бы разъём для питания монитора на задней стенке иметь, чтоб жгут был в "чулке", а не просто "галстуками" стянут, кстати, стянут аккуратно.
    У меня блок стоит вертикально, кулер в сторону процессора. Температура проца упала на 5 градусов. Вот так.
    Собственно, он в одной ценовой категории с Грейт Вол, скажем, который тоже не плох, но данных на него нет, а на этот - на сайте производителя бери и описание, и спецификацию (если по-китайски читать умеешь :Р), но чертежи и так понятны.
    В общем, берите, не пожалеете. Да, трансы и дроссели не свистят, всё ОК.

    • Compare

      Где там автоматическая регулировка оборотов кулера?

  • Oki
    Продавец: Rozetka

    to: juicyfruit Не потянет конечно, лучше взять ватт 600

  • juicyfruit
    Продавец: Rozetka

    кто подскажет phenom x4 + gtx460 потянет?
    спасибо.

  • Влад
    Продавец: Rozetka

    та у меня два года работает и всё норм просто супер )))) да куллер тихий ))