- Павло П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороша оператвка за свою вартість
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Когда появится
- Татьяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Память работает но только при частоте 2400 с таймингами 12-14-14-28 , на частоте 2666 не работает не при каких таймингах . Короче не совсем честные CL12 . За такие деньги нормально , но я ожидала лучшего :-( с моим процессором память очень сильно влияет .
- Достоинства:
- Стабильно работает с хорошим таймингами.
- Недостатки:
- Малая частота.
- Сергій
Тех. характеристики читали? Дивно, що Ви засмутились. Польський виробник якраз позиціонує цю серію як надійну без розгону.
- OlexandrОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Докупив до пари для придбаної 3 роки тому аналогічної планки.Нині 8гіг і справді вилядає дуже сумно.
- Игорь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
К покупке рекомендую!
- Достоинства:
- Отличная память!
- Недостатки:
- Время покажет!
- Алексей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставил в пару к Apacer в дуал режим, частота 2400, тайминги 15(проц райзен 1600). Работает уже неделю нон стоп. Не разгонял из за материнки Asrock AB350, она не хочет гнать Apacer. Понравился внешний вид радиатора. Качество отличное. К покупке рекомендую. Просто из интереса хотел узнать производителя чипов, но в аиде эта строка отсутствует, на Apacer есть строчка Micron.
- Достоинства:
- Тайминги, цена, белый радиатор.
- Недостатки:
- В аиде не показывает производителя DRAM
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это очень хороший производитель оперативной памяти, но перед покупкой боялся того что память (как пишу люди у них выше чем 2666) не гонится, закрыл на это глаза и купил.
Спокойной взяла 3000 с 1.30v с конскими таймингами 21-21-21-22-73, с тем же вольтажом но с таймингами 18-18-18-18-41 стресс-тесты проходит спокойной, выше гнать не пробовал потому что в 3200 был не большой прирост на ryzen. Оправдала все ожидания. Рекомендую!!!- Достоинства:
- Гонится хорошо, есть радиатор
- Недостатки:
- Время покажет
- Андрей
Потому что нужно ещё и субтайминги подбирать, тогда от 3200 будет прирост
- Владислав Д***
Как сейчас дела обстоят? Тоже погнал в точности как у вас. Первый день, полёт нормальный
- Валерий Е***
Так то работает латентность 82.3 это много. Тайминги снижать не пробовал, или вторичные тайминги. Какие у тебя?
- TiS S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гнать не пробовал, сижу на 2400 даже лень почему то заморачиватся над этим( и разбираться, а так все отлично, жаль только что разные, даже в корпусе это заметно когда присматриваться. на фото этого почти не видно...
- Достоинства:
- Дизай, цена, качество
- Недостатки:
- Так как покупал с разных магазинов, с розетки оказалась с желтым отетком... с другого магазина в точности чисто белая...
- TiS S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нужна еще одна такая же планка, только первую заказывал в другом магазине, и теперь решил тут, ибо удобнее и буду еще 1 товар заказывать, производитель думаю подойдут, но все же спрошу для убеждения
- Вова
если точно такой же модуль покупали, то в 95% случаев работают в паре, если плата и процессор поддерживают работу памяти в двуканале. 100% гарантии вам никто не даст - для этого есть наборы памяти протестированные на заводе производителя
- TiS S***
Ну я же и беру такую же планку, толь первую взял с другого магазина. А если не подойдёт
, то не за пуститься комп?
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошая оперативка,Советую!
- Достоинства:
- Красивая
- Недостатки:
- -
- Андрейко Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Роман N***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
По умолчанию, после установки, выставляет частоту не 2400! а 2133.
- Костя
нужно включить XMP профиль в биос. если плата конечно поддерживает работу с 2400 и контроллер процессора
- Пайлодзе Г***
На b350 pc mate стартовала с 2400
- Matrix T***
Как у меня тоже выставило 2133
- Богдан М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не соответствует фотографии на сайте
- Влад
что именно не соответствует?
- Максим
Колір більше сірій ніж білий.
- Татьяна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите если купить сейчас такую планку а потом докупить например на 4 гб и поставить чтобы было в 2 канала оно будет так роботать или нет нужно 2 одинаковые ?
- Достоинства:
- Стильная беленькая
- Недостатки:
- пока что не знаю
- Володимир
Потрібно щоб вони мали дуже схожі характеристики
- Дмитрий
Вообще лучше покупать комплекты памяти. Но можно докупить другую планку на 4 Гб, важно чтобы характеристики были максимально схожи
- Артём З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Если купить сейчас одну, а потом через время купить такую же они подойдут к друг другу?
- Iлья Г***
Конечно
- ДенисПродавец: Rozetka
Нормальная сборка?
- Олег С***
Вместо 1050ти возьми rx 570 , или 1660 super пупер
- Влад Л***Продавец: Rozetka
К ryzen подойдет?
- Ярик А***
Подойдёт
- ОлексійПродавец: Rozetka
Подойдет к AMD Ryzen 3 2200g?
- Валентин
Да подойдёт, моя планка разогналась до 3000 с вольтажом 1.30 и таймингами 18
- Даня З***Продавец: Rozetka
Ребята как зборка если что-то не так подскажите
- Денис
Возми лучше rayzen 5 1600 будет и дешевле и производительнее, и какуето мать на АМ4 чипсет В350 или В450
- Надточій В***Продавец: Rozetka
Норм зборка? Если чо не так, подскажите)
- Оксана
Ты собрал слишком слабый пк... Возьми хотябы 1050 ti и процессор райзен(в них не разбираюсь) или i3 какой нибудь. Посмотри видео ,,Шелест'а" и возьми его сборку
- ДаняПродавец: Rozetka
Какой тайминг?
- ДанилПродавец: Rozetka
Частоту в 3200 возьмёт ?
- Вадим
У меня только двумя планками по 4 3200 взяла на 18 таймингах.
- ДенисПродавец: Rozetka
Чип какой посоветуйте на samsung чипе токо белую
- AlexanderПродавец: Rozetka
Запуститься сборка или нет , если что то не так киньте ссылку пожалуйста на другие детали
Спасибо заранее- Глеб Д***
Плохая сборка, очень плохая
- Дмитрий С***
Нет,поменяй блок питания на Чифтэк,материнская плата не будет работать с твоим процеесорм,Возьми материнскую плату на В250 чипсете
- Мандар Л***Продавец: Rozetka
Запуститься ли сборка? Если нет то что поменять?
- Мандар Л***
Напишите побыстрее
- Дмитрий С***
Советую взять блок питания другой,Например:Чифте
- Герасимчук В***
Зачем тебе в процессор встроенное видеоядро , лучше бери Ryzen 5 1600 или 1600x
- Мандар Л***Продавец: Rozetka
Запуститься ли сборка!!! Напишите побыстрее. Хочу собрать до Нового Года.
- Дмитрий С***
БП бери от чифтек и материнку А450
- Михаил О***Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста по данному вопросу.В меня в ПК стоит 2 планки памяти данного производителя по 4gb.Если я оставлю одну планку на 4 и установлю второй эту на 8.Будут ли они нормально работать вместе как 12 gb.
- Виталий М***
Да, будут работать в FLEX режиме, немного слабее двухканала
- Михаил О***
Как это в Flex режиме.А то я не сильно разбираюсь.
- Дмитрий С***
Все будет нормально работать
- Елена И***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю. Будет ли работать эта оперативка на материнской плате MSI Z370 Krait Gaming ?
- Sasha D***Продавец: Rozetka
До скількох мгц можливо розігнати?
- Татьяна П***
Похоже её нельзя розогнать !!
- Пайлодзе Г***
Пишут максимум 2933 , у меня 2666 стоит с поднятием таймингов до 16 и стандартным вольтажом. Планирую 2ю планку брать и в двухканальном до 2800 пробовать.
- Вадим
У меня такая же только двумя планками по 4 разогнал до 3200 на 18 таймингах и я не специалист по разгону.
- y.pavel.tПродавец: Rozetka
Стоит ли брать под Asus prime b360m-a?
- МашкаПродавец: Rozetka
Когда появится в наличии? Про кнопку сообщения когда появится говорить не нужно, я и так знаю
- BondПродавец: Rozetka
Когда примерно будет в наличии?
- Ирина
Можешь включить опцию «Сообщите, когда появится», тебе отправят уведомление.
- СашаПродавец: Rozetka
Если я каплю эту память, будет ли работать вместе с: AMD DDR4-2400 8192MB PC4-19200 R7 Performance Series (R748G2400U2S-U)
Подробнее: ссылка- Симон
должна работать
- ГостьПродавец: Rozetka
Встанет ли на эту Материнскую плату? Asus H110M-K (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)
Подробнее: ссылка- Достоинства:
- Вид
- Паша С***
Тоже хочу узнать
- Ярослав
Так
- Дмитрий
Да, отлично работает
- ЯнПродавец: Rozetka
Подойдет ли к asRock A320M-DGS, на сайте производителя, гудрам вообще не указан в списке поддерживаемых
- Симон
подойдет
