Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2400 GOODRAM Iridium White (IR-W2400D464L15S/8G)

Код:  363560982
Оценка пользователей 4.77/5
на основе 39 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Павло П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    хороша оператвка за свою вартість

  • Дмитрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Когда появится

  • Татьяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Память работает но только при частоте 2400 с таймингами 12-14-14-28 , на частоте 2666 не работает не при каких таймингах . Короче не совсем честные CL12 . За такие деньги нормально , но я ожидала лучшего :-( с моим процессором память очень сильно влияет .

    Достоинства:
    Стабильно работает с хорошим таймингами.
    Недостатки:
    Малая частота.
    • Сергій

      Тех. характеристики читали? Дивно, що Ви засмутились. Польський виробник якраз позиціонує цю серію як надійну без розгону.

  • Olexandr
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Докупив до пари для придбаної 3 роки тому аналогічної планки.Нині 8гіг і справді вилядає дуже сумно.

  • Игорь М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    К покупке рекомендую!

    Достоинства:
    Отличная память!
    Недостатки:
    Время покажет!
  • Алексей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Поставил в пару к Apacer в дуал режим, частота 2400, тайминги 15(проц райзен 1600). Работает уже неделю нон стоп. Не разгонял из за материнки Asrock AB350, она не хочет гнать Apacer. Понравился внешний вид радиатора. Качество отличное. К покупке рекомендую. Просто из интереса хотел узнать производителя чипов, но в аиде эта строка отсутствует, на Apacer есть строчка Micron.

    Достоинства:
    Тайминги, цена, белый радиатор.
    Недостатки:
    В аиде не показывает производителя DRAM
  • Валентин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это очень хороший производитель оперативной памяти, но перед покупкой боялся того что память (как пишу люди у них выше чем 2666) не гонится, закрыл на это глаза и купил.
    Спокойной взяла 3000 с 1.30v с конскими таймингами 21-21-21-22-73, с тем же вольтажом но с таймингами 18-18-18-18-41 стресс-тесты проходит спокойной, выше гнать не пробовал потому что в 3200 был не большой прирост на ryzen. Оправдала все ожидания. Рекомендую!!!

    Достоинства:
    Гонится хорошо, есть радиатор
    Недостатки:
    Время покажет
    • Андрей

      Потому что нужно ещё и субтайминги подбирать, тогда от 3200 будет прирост

    • Владислав Д***

      Как сейчас дела обстоят? Тоже погнал в точности как у вас. Первый день, полёт нормальный

    • Валерий Е***

      Так то работает латентность 82.3 это много. Тайминги снижать не пробовал, или вторичные тайминги. Какие у тебя?

  • TiS S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гнать не пробовал, сижу на 2400 даже лень почему то заморачиватся над этим( и разбираться, а так все отлично, жаль только что разные, даже в корпусе это заметно когда присматриваться. на фото этого почти не видно...

    Достоинства:
    Дизай, цена, качество
    Недостатки:
    Так как покупал с разных магазинов, с розетки оказалась с желтым отетком... с другого магазина в точности чисто белая...
  • TiS S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нужна еще одна такая же планка, только первую заказывал в другом магазине, и теперь решил тут, ибо удобнее и буду еще 1 товар заказывать, производитель думаю подойдут, но все же спрошу для убеждения

    • Вова

      если точно такой же модуль покупали, то в 95% случаев работают в паре, если плата и процессор поддерживают работу памяти в двуканале. 100% гарантии вам никто не даст - для этого есть наборы памяти протестированные на заводе производителя

    • TiS S***

      Ну я же и беру такую же планку, толь первую взял с другого магазина. А если не подойдёт
      , то не за пуститься комп?

  • Дмитрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень хорошая оперативка,Советую!

    Достоинства:
    Красивая
    Недостатки:
    -
  • Андрейко Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Роман N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    По умолчанию, после установки, выставляет частоту не 2400! а 2133.

    • Костя

      нужно включить XMP профиль в биос. если плата конечно поддерживает работу с 2400 и контроллер процессора

    • Пайлодзе Г***

      На b350 pc mate стартовала с 2400

    • Matrix T***

      Как у меня тоже выставило 2133

  • Богдан М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не соответствует фотографии на сайте

    • Влад

      что именно не соответствует?

    • Максим

      Колір більше сірій ніж білий.

  • Татьяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите если купить сейчас такую планку а потом докупить например на 4 гб и поставить чтобы было в 2 канала оно будет так роботать или нет нужно 2 одинаковые ?

    Достоинства:
    Стильная беленькая
    Недостатки:
    пока что не знаю
    • Володимир

      Потрібно щоб вони мали дуже схожі характеристики

    • Дмитрий

      Вообще лучше покупать комплекты памяти. Но можно докупить другую планку на 4 Гб, важно чтобы характеристики были максимально схожи

  • Артём З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Если купить сейчас одну, а потом через время купить такую же они подойдут к друг другу?

    • Iлья Г***

      Конечно

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Нормальная сборка?

    • Олег С***

      Вместо 1050ти возьми rx 570 , или 1660 super пупер

  • Влад Л***
    Продавец: Rozetka

    К ryzen подойдет?

    • Ярик А***

      Подойдёт

  • Явтушенко С***
    Продавец: Rozetka

    Пойдет ли вместе? Материнская плата Gigabyte GA-A320M-S2H V2 (sAM4, AMD B350, PCI-Ex16)
    Подробнее: ссылка. AMD Ryzen 7 1700X (YD170XBCAEWOF)
    Подробнее: ссылка

    • Явтушенко С***

      Ответ от компании до нового года надеюсь будет.

  • Олексій
    Продавец: Rozetka

    Подойдет к AMD Ryzen 3 2200g?

    • Валентин

      Да подойдёт, моя планка разогналась до 3000 с вольтажом 1.30 и таймингами 18

  • Даня З***
    Продавец: Rozetka

    Ребята как зборка если что-то не так подскажите

    • Денис

      Возми лучше rayzen 5 1600 будет и дешевле и производительнее, и какуето мать на АМ4 чипсет В350 или В450

  • Надточій В***
    Продавец: Rozetka

    Норм зборка? Если чо не так, подскажите)

    • Оксана

      Ты собрал слишком слабый пк... Возьми хотябы 1050 ti и процессор райзен(в них не разбираюсь) или i3 какой нибудь. Посмотри видео ,,Шелест'а" и возьми его сборку

  • Даня
    Продавец: Rozetka

    Какой тайминг?

  • Данил
    Продавец: Rozetka

    Частоту в 3200 возьмёт ?

    • Вадим

      У меня только двумя планками по 4 3200 взяла на 18 таймингах.

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Чип какой посоветуйте на samsung чипе токо белую

  • Alexander
    Продавец: Rozetka

    Запуститься сборка или нет , если что то не так киньте ссылку пожалуйста на другие детали
    Спасибо заранее

    • Глеб Д***

      Плохая сборка, очень плохая

    • Дмитрий С***

      Нет,поменяй блок питания на Чифтэк,материнская плата не будет работать с твоим процеесорм,Возьми материнскую плату на В250 чипсете

  • Мандар Л***
    Продавец: Rozetka

    Запуститься ли сборка? Если нет то что поменять?

    • Мандар Л***

      Напишите побыстрее

    • Дмитрий С***

      Советую взять блок питания другой,Например:Чифте

    • Герасимчук В***

      Зачем тебе в процессор встроенное видеоядро , лучше бери Ryzen 5 1600 или 1600x

  • Мандар Л***
    Продавец: Rozetka

    Запуститься ли сборка!!! Напишите побыстрее. Хочу собрать до Нового Года.

    • Дмитрий С***

      БП бери от чифтек и материнку А450

  • Михаил О***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста по данному вопросу.В меня в ПК стоит 2 планки памяти данного производителя по 4gb.Если я оставлю одну планку на 4 и установлю второй эту на 8.Будут ли они нормально работать вместе как 12 gb.

    • Виталий М***

      Да, будут работать в FLEX режиме, немного слабее двухканала

    • Михаил О***

      Как это в Flex режиме.А то я не сильно разбираюсь.

    • Дмитрий С***

      Все будет нормально работать

  • Елена И***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю. Будет ли работать эта оперативка на материнской плате MSI Z370 Krait Gaming ?

  • Sasha D***
    Продавец: Rozetka

    До скількох мгц можливо розігнати?

    • Татьяна П***

      Похоже её нельзя розогнать !!

    • Пайлодзе Г***

      Пишут максимум 2933 , у меня 2666 стоит с поднятием таймингов до 16 и стандартным вольтажом. Планирую 2ю планку брать и в двухканальном до 2800 пробовать.

    • Вадим

      У меня такая же только двумя планками по 4 разогнал до 3200 на 18 таймингах и я не специалист по разгону.

  • y.pavel.t
    Продавец: Rozetka

    Стоит ли брать под Asus prime b360m-a?

  • Машка
    Продавец: Rozetka

    Когда появится в наличии? Про кнопку сообщения когда появится говорить не нужно, я и так знаю

  • Bond
    Продавец: Rozetka

    Когда примерно будет в наличии?

    • Ирина

      Можешь включить опцию «Сообщите, когда появится», тебе отправят уведомление.

  • Саша
    Продавец: Rozetka

    Если я каплю эту память, будет ли работать вместе с: AMD DDR4-2400 8192MB PC4-19200 R7 Performance Series (R748G2400U2S-U)
    Подробнее: ссылка

    • Симон

      должна работать

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Встанет ли на эту Материнскую плату? Asus H110M-K (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)
    Подробнее: ссылка

    Достоинства:
    Вид
    • Паша С***

      Тоже хочу узнать

    • Ярослав

      Так

    • Дмитрий

      Да, отлично работает

  • Ян
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли к asRock A320M-DGS, на сайте производителя, гудрам вообще не указан в списке поддерживаемых

    • Симон

      подойдет