Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Блок питания DeepCool PK800D (R-PK800D-FA0B-EU) 800W

Код:  361845339
Оценка пользователей 4.08/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Матвій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Мощность: 650

    Просто хороший блок живлення, надійний. Користуюся вже два тижні, поки що все добре

    Достоинства:
    Все чудово
    Недостатки:
    Немає
    • Олександр К***

      Ще працює?

  • Сергей Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Ничего не клацает при включении и выключении, вентилятор вращается на минимальных обр. и абсолютно тихий! Расположение блока у меня вертикальное.

    Достоинства:
    Приехал новый, заламенированный , работает отлично, просадок нет-макс. нагрузка 320Вт.
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 600

    1 год пользувавса, блок питания зломавса отправив в сервесний центр дефекта невиявили

    Достоинства:
    Нема ни одного
    Недостатки:
    Сервесне обслужования пагано 1/10
    1 год прослужив
    1 месец жду пока його вернуть назат (зломаного)
    На фото паказание на першой там де должнн буть 5вольт
    А на другом там де должно буть 12 вольт
    • Бывалый

      Кому нужна такая "гарантия" 5 лет? Явно выходит за пределы стандарта +-5%

    • Антон

      по сей день нормальный блок))

  • Наталія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800

    Працює добре, дуже прикольно світиться, тихий.

    Недостатки:
    Немає
  • Віктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 850

    2 місяці в користуванні - політ нормальний. Брав з запасом, 13500 і 3070

    Достоинства:
    Гарантія
    Недостатки:
    Жорсткуваті кабелі
    • Александр

      Ну что есть какие-то проблемы с БП?

  • Артем М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800

    Купив це блок місяць тому , відправили не одразу десь через два дні . Поставив поки все добре , сподіваюсь так і буде . Дуже гарні кабеля (товсті і склеїні )

  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 600

    хороший блок, rtx 3060 и i3 12100f без проблем

    Достоинства:
    да
    Недостатки:
    нету
    • Юрій К***

      На даний момент все нормально си блоком питания

  • Илья М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Я разочаровался в данном бренде. Кто пишет что он "тихий" видимо плохо со слухом ! Пришёл этот блок. Из коробки клацает кулер. Пишу в службу поддержки Deepcool, скидываю им видео работы ихнего изделия, а они мне говорят что он так и должен работать и тут у меня стали волосы дыбом я первый раз сталкиваюсь с таким шумным блоком питания, были разные шумы , но это , что-то с чем-то ( До этого был chieftec CTG 750C он 9 лет отработал без нареканий. Один минус что у него жёсткие провода в оплётке... Не понимаю зачем так делать( Короче не советую к покупке, если вы только не глухой.

    Достоинства:
    Кабеля шлейфы , правда сомнительного качества контактов.
    Недостатки:
    Главный его минус это шум , который перекрикивает всё в компьютере. Жаль в финансах ограничен и приходится это терпеть (
    • Роман

      це явно брак, міняйте

  • Илья М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Стучит кулер из коробки. Буду обращаться по гарантии в сервис.

    Достоинства:
    На успел попользоваться
    Недостатки:
    Стучит кулер из коробки (
    • Илья М***

      Оказалось что это его нормальная работа ( для тихой сборки не сгодится. Буду продавать на вторичке и брать что-то подороже и потише.

  • Максим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Тяжёлый, работает тихо, хорошая компонентная база

  • Илья М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Не хватает одного контакта, это так и должно быть? Посмотрел по проводам , все целые и все идут куда надо. Только одно гнездо оказалось пустым.

    Достоинства:
    Пока не знаю
    Недостатки:
    Пока не знаю
    • Илья М***

      Уже понял что так и должно быть!)

    • Илья М***

      Короче блок оказался шумным , вентелятор стучит. В принципе жить можно но явно не для тех кто любит тишину. 14 дней прошло вернуть или обменять не получится ( а по гарантии в ремонт не охота. Проверил по пульсации, всё супер. Наверное сам полезу и поставлю туда тихий хороший вентилятор. А вот гарантии конец. Как то печально ( deepcool расстроил. Качество не очень. Компания которая делает кулера не может нормальный надёжный вентилятор поставить , стыд...

    • Максим

      тут проблема, скоріше, не в самому вентиляторі, а в корпусі блока живлення.
      схожа проблема спостерігалась у моделі chieftec proton

  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Хороший БП тихий, тяжкий.

    Достоинства:
    Тихий, тяжкий
    Недостатки:
    -
  • Дмитрий Б***
    Продавец: Rozetka. Мощность: 800

    Предыдущая линейка была лучше. Цена поднялась в два раза, а качество снизилось. Вонь неприятна, кабеля короткие и по качеству хуже. Тестер жалуется на дежурку. Работает вроде норм.

    Достоинства:
    Стабилизация.
    Недостатки:
    Цена.
  • Матвей
    Продавец: Rozetka. Мощность: 600

    Хороший блок питания