- Матвій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Мощность: 650
Просто хороший блок живлення, надійний. Користуюся вже два тижні, поки що все добре
- Достоинства:
- Все чудово
- Недостатки:
- Немає
- Олександр К***
Ще працює?
- Сергей Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550
Ничего не клацает при включении и выключении, вентилятор вращается на минимальных обр. и абсолютно тихий! Расположение блока у меня вертикальное.
- Достоинства:
- Приехал новый, заламенированный , работает отлично, просадок нет-макс. нагрузка 320Вт.
- Недостатки:
- Нет
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 600
1 год пользувавса, блок питания зломавса отправив в сервесний центр дефекта невиявили
- Достоинства:
- Нема ни одного
- Недостатки:
- Сервесне обслужования пагано 1/10
1 год прослужив
1 месец жду пока його вернуть назат (зломаного)
На фото паказание на першой там де должнн буть 5вольт
А на другом там де должно буть 12 вольт
- Бывалый
Кому нужна такая "гарантия" 5 лет? Явно выходит за пределы стандарта +-5%
- Антон
по сей день нормальный блок))
- Наталія Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800
Працює добре, дуже прикольно світиться, тихий.
- Недостатки:
- Немає
- ВікторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 850
2 місяці в користуванні - політ нормальний. Брав з запасом, 13500 і 3070
- Достоинства:
- Гарантія
- Недостатки:
- Жорсткуваті кабелі
- Александр
Ну что есть какие-то проблемы с БП?
- Артем М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800
Купив це блок місяць тому , відправили не одразу десь через два дні . Поставив поки все добре , сподіваюсь так і буде . Дуже гарні кабеля (товсті і склеїні )
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 600
хороший блок, rtx 3060 и i3 12100f без проблем
- Достоинства:
- да
- Недостатки:
- нету
- Юрій К***
На даний момент все нормально си блоком питания
- Илья М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550
Я разочаровался в данном бренде. Кто пишет что он "тихий" видимо плохо со слухом ! Пришёл этот блок. Из коробки клацает кулер. Пишу в службу поддержки Deepcool, скидываю им видео работы ихнего изделия, а они мне говорят что он так и должен работать и тут у меня стали волосы дыбом я первый раз сталкиваюсь с таким шумным блоком питания, были разные шумы , но это , что-то с чем-то ( До этого был chieftec CTG 750C он 9 лет отработал без нареканий. Один минус что у него жёсткие провода в оплётке... Не понимаю зачем так делать( Короче не советую к покупке, если вы только не глухой.
- Достоинства:
- Кабеля шлейфы , правда сомнительного качества контактов.
- Недостатки:
- Главный его минус это шум , который перекрикивает всё в компьютере. Жаль в финансах ограничен и приходится это терпеть (
- Роман
це явно брак, міняйте
- Илья М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550
Стучит кулер из коробки. Буду обращаться по гарантии в сервис.
- Достоинства:
- На успел попользоваться
- Недостатки:
- Стучит кулер из коробки (
- Илья М***
Оказалось что это его нормальная работа ( для тихой сборки не сгодится. Буду продавать на вторичке и брать что-то подороже и потише.
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550
Тяжёлый, работает тихо, хорошая компонентная база
- Илья М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550
Не хватает одного контакта, это так и должно быть? Посмотрел по проводам , все целые и все идут куда надо. Только одно гнездо оказалось пустым.
- Достоинства:
- Пока не знаю
- Недостатки:
- Пока не знаю
- Илья М***
Уже понял что так и должно быть!)
- Илья М***
Короче блок оказался шумным , вентелятор стучит. В принципе жить можно но явно не для тех кто любит тишину. 14 дней прошло вернуть или обменять не получится ( а по гарантии в ремонт не охота. Проверил по пульсации, всё супер. Наверное сам полезу и поставлю туда тихий хороший вентилятор. А вот гарантии конец. Как то печально ( deepcool расстроил. Качество не очень. Компания которая делает кулера не может нормальный надёжный вентилятор поставить , стыд...
- Максим
тут проблема, скоріше, не в самому вентиляторі, а в корпусі блока живлення.
схожа проблема спостерігалась у моделі chieftec proton
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550
Хороший БП тихий, тяжкий.
- Достоинства:
- Тихий, тяжкий
- Недостатки:
- -
- Дмитрий Б***Продавец: Rozetka. Мощность: 800
Предыдущая линейка была лучше. Цена поднялась в два раза, а качество снизилось. Вонь неприятна, кабеля короткие и по качеству хуже. Тестер жалуется на дежурку. Работает вроде норм.
- Достоинства:
- Стабилизация.
- Недостатки:
- Цена.
- МатвейПродавец: Rozetka. Мощность: 600
Хороший блок питания
