- РусяОтзыв от покупателя. Продавец: Sweetbuy!
Хочу вернуть, но никто не отвечает
- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Продавец не отвечает на сообщения
- Максим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: ELECTRON
Специально под контроллер приобрел вентиляторы от vinga 02 (рекомендованные), нет реакции на подсветку, вентиляторы вращаются и на этом все. Перечитал все форумы - автономно с пульта не управляется, кнопки на контроллере также не реагируют, через свич резет тоже нет реакции. На материнской плате нет коннектора для синхронизации 5 v. Расчитывал на автономную работу. Пересылка туда - обратно равна стоимости нового изделия. Склонен предположить, что не повезло.
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- нет подсветки
- Максим Д***
Контроллер обменяли по гарантии, прислали в упаковке, запечатанный, еще не проверял, так как приобрел новый. Сервис магазина отреагировал положительно. Издержки только на отправку Новой почтой.
- Величко В***Отзыв от покупателя. Продавец: ELECTRON
почему при подключении у меня не работает вот ета лента ссылка
- Максим
Аналогичная ситуация, приобрел для теста, так как на их сайте в описании написано про совместимость. По факту нет. Даже в названии указана серия -01, и ей нужно 12 в, Этот -02 серии контроллер выдает 5 в, а боковой 4 пин разъем, используется для управления, а не для питания. Похоже описание на официальном сайте заполняли без реальной проверки, мягко выражаясь.
- Виталий К***Продавец: ВІХА
Чому в описі до товару немає жодної інформації? В даному пристрої використовуються конектори 6pin, а у мене на кулерах конектори 3pin, відповідно одне до одного не підходить, раніше задавав питання, чи може даний пристрій працювати з моїми кулерами, відповіді не отримав. Хоч ціна і не велика, але буде тепер лежати на полиці.
- Достоинства:
- виглядає непогано
- Недостатки:
- не підійшов, жодної інформації чи інструкції.
