- АлександрПродавец: Rozetka
Отличная материнка! Но стандартный куллер на процессоре можно сразу выбрасывать и ставить 80-ку, чтобы все охлаждалось. При максимальной загрузке процессор 32*С, чипсет 23*С. На южный мост пока радиатор не клеил, жду лета.
- ГостьПродавец: Rozetka
мамка супер обменял с нерабочих на такую(для дачи) летает 1,5 гб оперативки
SkyStar S2 PCI летает инет через телефон
винда zver блин супер- Достоинства:
- качество
- Недостатки:
- 1 PCI
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Поставил 90мм кулер на оба радиатора - не слышно как работает. 2Гб памяти HD фильмы не тормозит. На южник приклеил небольшой радиатор, воздух от вентилятора и на него попадает. 64х ОС поддерживает. Все нормально работает.
- Достоинства:
- Габариты, поддержка х64 винд, память до 4 Гб, 2 SATA .
- Недостатки:
- Родной вентилятор
- UDOПродавец: Rozetka
не рекомендую в летнее время перегревается сильно начинает глючить южник да и уровень визга 5000 кулера далек от безшумности
