- Илья С*** НовиковОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
неплохой агрегат для компа, на ней сейчас стоят 4 гб оперативы, видяха в гиг, 2х ядерный проц, пашет отлично уже два года
- Достоинства:
- качество + цена
- Недостатки:
- нет клемы для спикера
- Lewerlin
Клема есть. Смотрите мануал. У меня спикер работает.
- Якименко В*** НиколаевичПродавец: Rozetka
У меня сейчас стоит на этой мамке Xeon E5462 2.8GHz/ 12Mb/1600 FSB и отлично работает
Правда DDR2-6400 [2x1Gb] стоит ничего не гнал 2.33GHz/12Mb/1333 FSB Всё чётко,думаю поставить
DDR2 PC2-1066 и чуток разогнать - ДенисПродавец: Rozetka
Станет ли сюда видео карта Nvidia GeForce GTX 280 ?
- Андрей Г***Продавец: Rozetka
Xeon e5405 станет?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Андрей! Нет, данная плата поддерживает только процессоры с Socket 775. С более детальным списком совместимых процессоров можно ознакомиться на официальном сайте производителя платы.
- Анатолий
Станет если модифицировать биос и обновить микрокоды
- Кирилл
Анатолий, Ваше утверждение противоречит списку совместимости на сайте производителя.
- Саня L***Продавец: Rozetka
мать работает уже 3 года норм проц Intel Pentium Dual Core 5200
- overПродавец: Rozetka
а проц intel pentium 4 541 на нее станет или нет?
- Leito.NikopolПродавец: Rozetka
ololo: ну что тебе можно сказать...мать отличная.только вот для офиса,для дома смысла брать ее нету.также как и ставить на нее проц Е5400-) работает на DDRII сейчас это уже не оч актуально,а через год устареет сильно(советую поглядеть мамку плана Biostar. в них и чипсеты по свежее и работают они на шинах до 1333мгц.единственный минус,они почти все Микро-АТХ
- Василий
купил 3 дня назад , всё работает )))
- ololoПродавец: Rozetka
что скажите про эту материнку??
- MishaПродавец: Rozetka
с Intel Pentium Dual Core E5400 раюотать будет?
- АртемПродавец: Rozetka
Работает уже 4 года без проблем.
- АлександрПродавец: Rozetka
Никогда проблем с матплатами MSI небыло, но эта модель после установки в компьютер проработала 10 минут.
