- Валик П***Отзыв от покупателя. Продавец: mr.X
Проблема решена
Пришло не в той коробке и без кулера
- Недостатки:
- Не та коробка
Без кулера
- Дмитрий .***
Зачем боксовый кулер и9 он без кулера продается потому что надо куплят самому хороший мощный кулер
- Багмет В***Отзыв от покупателя. Продавец: Two friends
После 3,5 лет работы умер, Биос пикает что нету процессора. Другой процессор вставляю (10700kf) - работает, с этим нет. В сервисном центре сказали что да,процессор умер. Точно не стоит покупать I9 - это зашкварные процессоры. (Охлаждение стояло водяное Artic Freezer liquid 360, и температура не пднималась выше 80)
- Достоинства:
- Мощный
- Недостатки:
- Сдох после 3,5 лет работы
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: iT Family
Забрал процессор, все рабочее. Приятный персонал в центре выдачи (Розетка). Продавец набрал буквально через 5 минут после заказа, для уточнения заказа. Приятный персонал магазина, разбирающий в комплектующих консультант, пообщались)) Всем доволен
- Достоинства:
- Персонал магазина,цена,работоспособность
- Недостатки:
- Нет
- Нестор М***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Топовий! Мощний! Крутий! Витривалий! Процессор! З хорошою частотою! 10 ядер, 20потоків. Класний по температурі. Я довольний, дякую
- Достоинства:
- I9
10 ядер
20 потоків
10 покоління
3,6 мГц частота - Недостатки:
- Не бачу
- Алексей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Процессором доволен на 100%. Единственное, берите хорошую систему охлаждения под него. У меня стоит водянка DeepCool Gammaxx L240, при нагрузке 100% температура в пределах 80-90 градусов. Это вроде нормально для такого камня, но тем не менее)
- Достоинства:
- Очень мощный
- Недостатки:
- Горячий
- Сергей
у вас что-то не то с водянкой или воздушным потоком в корпусе
- Электроник
Он не горячий, это у вас водянка слабенькая.
- Игорь Б***
У меня установлена водянка ссылкав нагрузке в 100% максимум что я видел, это 65°
- Владислав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Никита К***Продавец: Rozetka
ссылка
Норм сборка? Посоветуйте пожалуйста что лучше будет в 30к комп для игр и стримов- Александр
Не не потянет ни игры, ни, тем более, стримы. Лучше пентиум поищи или селерон, на крайняк.
- Георгий Т***
Что за бред Александр пишет, потянет норм игры, видяха конечно слабовата, если не жестить с настройками графики и в 1080р то потянет вполне.
Стримить можно на видюхе опять же. Но для стримов сборочка уже очень спорная конечно)
- Роман Р***Продавец: Rozetka
Товар може не відповідати дійсності, що на сайті. Дана модель повинная іти з штатною с-мою охолодження. Приїхав товар в іншій упаковці без комплектації.
НаталияДанный процессор ,как и вся К серия у интела,поставляется без кулера, уже очень давно
- Сергей Ч***
По поводу упаковки - скорее всего Вам попался процессор линейки Marvel's Avengers Collector's Edition, которые поставляются в уникальной упаковке, дизайн которой посвящен одноименной вселенной. И как всё процессоры К-серии они идут без системы охлаждения.
Эксперт RozetkaДоброго дня, Романе! Процесори Intel з розблокованим множником (маркуються буквами "K", "KS", "KF") поставляються в коробковому варіанті (BOX) без системи охолодження.
- AkSeonПродавец: Rozetka
В чем отличие от 10900k?
- Покупатель
Чистоты на 100-ку ниже. Добавь в сравнение и посмотри.
- Евгений Г***
Лучше сравните на офф. сайте Интел. Разница не только в частоте.
- НиколайПродавец: Rozetka
А какую к нему материнскую плату посоветуете взять (PCI-Ex 4.0 возможен?). И ОЗУ 64гб.
- Покупатель
Z-490, а там по средствам, но не самую дешовую, с хорошими питальниками.
- Покупатель
PCI-Ex 4.0 не возможен!
- Mr. К***
На данный момент PCI Ex 4.0 доступен только с процами АМД и вроде B550 и Х570 чипсетами. Если вы паритесь поводу установки видеокарты, то упора в пропускную способность PCI Ex 3.0 версии слота нет упора, так что смело ставьте.
- Александр Г***Продавец: Rozetka
Ждал выхода нового поколения от Intel, наконец-то дождался. В этом процессоре кроется невероятная мощь. Собирал новый пк именно на этом камне. Поставил водяное охлаждение, turbo boost режим работает без перегрева. Кто хочет взять процессор на лет 5-8, тогда это отличный вариант. Рекомендую, и кстати майнкрафт не лагает)
- Достоинства:
- Мощность, качество изготовления, гарантия
- Недостатки:
- Нет
- лилиановна л***
подскажите пожалуйста какие комплектующие взяли материнскую плату и другие?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Николай! Да, указанная плата поддерживает данный процессор, начиная с версии BIOS F3.
