Корпус CSV 2U-Mini [Под однопроцессорные системы. Установка до 2-х винчестеров. Поддержка до 4х плат PCI Low Profile.]
Технические характеристики |
Мест для устройств |
5,25" | - |
3,5" | - |
Мест для внутренних устройств |
3,5" | 2 |
Система охлаждения |
Вентилятор 80х80х25 | 2 |
Поддержка материнских плат | MicroATX |
Используемый блок питания | Стандартный PS/2 с вентилятором 80мм |
Габариты ГхШхВ | 300x480x88 |
Цвет | Черный RAL 9005 |
Модель предназначена для сборки однопроцессорных систем начального уровня и специализированных серверов. Оригинальная конструкция делает его чрезвычайно удобным для сборки выделенного сервера небольшой организации. Благодаря небольшому размеру и весу сервер в этом корпусе помещается в настенный шкаф глубиной 350 мм или в настенный кронштейн серии WM производства нашей компании.
Этот корпус может стать основой для шлюза сети Интернет, прокси-сервера, сервера почты, сервера печати, файлового сервера. Блок питания и система охлаждения обеспечивают комфортную работу систем на базе процессоров Intel Core2Duo, Core2Quad, Core i3, i5.
Еще одно применение корпуса — терминальный сервер организации с небольшим числом пользователей. Например, система на базе процессораIntel Core i5 660 3.33GHz (4mb, Clarkdale,73W, S1156) в терминальном режиме обслуживает до 15 пользователей системы 1С:Предприятие 7.7.
В корпус устанавливаются до двух жестких дисков, при этом на их охлаждение работает отдельный вентилятор. Можно организовать и аппаратное резервирование жестких дисков, например, с помощью низкопрофильного RAID контролера Adaptec 1220SA.
Корпус поддерживает установку до четырех низкопрофильных плат расширения.
И в заключение, пример организации узла обработки и хранения данных сети небольшого предприятия. Сервер в корпусе CSV 2U mini, 19? коммутатор, патч-панель и организатор кабеля. Это оборудование размером пять монтажных единиц устанавливается в настенный откидной кронштейн WM-6U. Получаем все необходимые предприятию программные сервисы, удобную коммутацию и хорошую управляемость по низкой цене.