Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Модуль пам'яті AMD DDR4 8GB (2x4) 3000 MHz Radeon R9 Gamer (R9S48G3000U1K)

Код:  319457011
Оценка пользователей 4.4/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Багратион Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пришла память поставил в компьютер,не работает одна из плашек,отправляю в сервис розетке,узнаю решения что это я повредил доказать ничего естественно нельзя,ибо я походу глупый не умею нормально ставить плашки.За все время я собрал 17 компьютеров и тут бац руки-ножницы.Что по поводу памяти виде одной плашки первый раз попробовал неудача,не советую берите проверенное HyperX или Crucial лучше переплатить,гнать не пробовал но на форумах до 3200 брали.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не самый лучший производитель памяти
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил несколько недель назад и брал , чтобы максимально сильно сэкономить, так сказать "лижбы что-то было". Оперативка не очень подходит под сборку выше среднего сегмента так как очень малая частота, но вот для меня в самый раз. Скорость мне полностью устраивает и готов рекомендовать. Изначально были небольшие опасения, что у компании у которой я купил проц, вряд ли будет хорошая память, но как оказалось всё ок. Если вы ровно также как и я переживал по этому поводу, то просто забудьте о этом. Если у вас есть чуть больше денег, то сразу берите на 16гб память, так как 8 сегодня, это уже минимальное число. А если есть прям нормально деняг, то берите уже HyperX , но пытайтесь не брать какие-то супер с подсветкой, так как там чаще все огромная наценка. Всё хотел я сказал и готов порекомендовать к покупке.

    Достоинства:
    Внешний вид и цена
  • Себастиан П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Память без проблем завелась на штатной частоте, через XMP профиль, на плате msi b450m pro 2m max с райзеном 3200g.

    Достоинства:
    Умеренная цена, радиатор.
    Недостатки:
    Не нашел
    • Борис К***

      Выставил

    • Себастиан П***

      Выставил частоту 3200, таиминги 16 18 18 38, работает стабильно.

    • Себастиан П***

      Кстати, если кому интересно: Аида показывает, что чипы памяти стоят от хюникс, не знаю, хорошо это или нет.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил в связке с Athlon 200GE
    ссылка
    и Asus Prime A320M-R-SI
    ссылка
    Работает стабильно, тянет видео в 1440p(лично проверял, работает безупречно!), можно легко обойтись без видяхи, пока вопрос не коснется серьёзных игр

    Достоинства:
    недорогая
  • Ярослав Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На материнке Asus Prime A320M-K без проблем завелась на 2933 без повышения напряжения, а также на 3000 при использовании XMP профиля на 1,35v и таймингах 16-18-18-36

    Достоинства:
    Внешний вид, цена(один из самых доступных комплектов памяти на 8гб), работает :)
    Недостатки:
    За время эксплуатации обнаружены не были
  • Артём П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Будет ли ещё в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Петя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Всё пришло быстро без проблем. Хорошо запакована.
    Соответствует описанию, можно брать.

    Достоинства:
    Хороший внешний вид, цена, частота.
    Недостатки:
    Не заметил.
  • Запорожец А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стартует стандартно на 2400, в биосе выставлям обещаные 3000, полет нормальный, выше родной, частоту ставить не пробовал)

    Достоинства:
    Нормальная радиаторная память
    • Антон М***

      Добрый вечер. AMD/Intel?

    • Запорожец А***

      у меня райзен, но знаю людей у кого на интеле все норм работает, кто придумал байку что память амд для проца амд непонятно)))

    • Михаил

      На какой материнской плате ?

  • Володимир В***
    Продавец: Rozetka

    Будет ли работать в связке R3 3100 + gtx 1650?

    • Тимофій К***

      Конечно же да. Вся оперативная память типа DDR4 совместима с современными процессорами)

  • Михаил
    Продавец: Rozetka

    Будет работать на материнской плате - msi b450m pro vdh max?

    • Запорожец А***

      b 450 gaming max работает

  • Viktor T***
    Продавец: Rozetka

    Оперативка норм?

    • Александр Щ***

      Для 2020 малый объем

    • Стас В***

      вполне, 8 ГБ в двухканале с частотой 3000 МГц

  • Вадим
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт к этой м\плате?
    Материнская плата Asus Prime A320M-K (sAM4, AMD A320, PCI-Ex16)
    Подробнее: ссылка

    • Стас В***

      да, конечно

  • Сергей С***
    Продавец: Rozetka

    Это комплект 2-е планки по 4гб, или 2-е по 8гб?

    • Вадим

      Прочти характеристики!!!

    • Стас В***

      2 планки по 4 ГБ

  • Влад И***
    Продавец: Rozetka

    Пойдет на материнскую плату gigabyte aorus elite B 450

    • Стас В***

      да, конечно