- Багратион Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришла память поставил в компьютер,не работает одна из плашек,отправляю в сервис розетке,узнаю решения что это я повредил доказать ничего естественно нельзя,ибо я походу глупый не умею нормально ставить плашки.За все время я собрал 17 компьютеров и тут бац руки-ножницы.Что по поводу памяти виде одной плашки первый раз попробовал неудача,не советую берите проверенное HyperX или Crucial лучше переплатить,гнать не пробовал но на форумах до 3200 брали.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Не самый лучший производитель памяти
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил несколько недель назад и брал , чтобы максимально сильно сэкономить, так сказать "лижбы что-то было". Оперативка не очень подходит под сборку выше среднего сегмента так как очень малая частота, но вот для меня в самый раз. Скорость мне полностью устраивает и готов рекомендовать. Изначально были небольшие опасения, что у компании у которой я купил проц, вряд ли будет хорошая память, но как оказалось всё ок. Если вы ровно также как и я переживал по этому поводу, то просто забудьте о этом. Если у вас есть чуть больше денег, то сразу берите на 16гб память, так как 8 сегодня, это уже минимальное число. А если есть прям нормально деняг, то берите уже HyperX , но пытайтесь не брать какие-то супер с подсветкой, так как там чаще все огромная наценка. Всё хотел я сказал и готов порекомендовать к покупке.
- Достоинства:
- Внешний вид и цена
- Себастиан П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Память без проблем завелась на штатной частоте, через XMP профиль, на плате msi b450m pro 2m max с райзеном 3200g.
- Достоинства:
- Умеренная цена, радиатор.
- Недостатки:
- Не нашел
- Борис К***
Выставил
- Себастиан П***
Выставил частоту 3200, таиминги 16 18 18 38, работает стабильно.
- Себастиан П***
Кстати, если кому интересно: Аида показывает, что чипы памяти стоят от хюникс, не знаю, хорошо это или нет.
- Ярослав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На материнке Asus Prime A320M-K без проблем завелась на 2933 без повышения напряжения, а также на 3000 при использовании XMP профиля на 1,35v и таймингах 16-18-18-36
- Достоинства:
- Внешний вид, цена(один из самых доступных комплектов памяти на 8гб), работает :)
- Недостатки:
- За время эксплуатации обнаружены не были
- Артём П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Будет ли ещё в наличии?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- ПетяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всё пришло быстро без проблем. Хорошо запакована.
Соответствует описанию, можно брать.- Достоинства:
- Хороший внешний вид, цена, частота.
- Недостатки:
- Не заметил.
- Запорожец А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стартует стандартно на 2400, в биосе выставлям обещаные 3000, полет нормальный, выше родной, частоту ставить не пробовал)
- Достоинства:
- Нормальная радиаторная память
- Антон М***
Добрый вечер. AMD/Intel?
- Запорожец А***
у меня райзен, но знаю людей у кого на интеле все норм работает, кто придумал байку что память амд для проца амд непонятно)))
- Михаил
На какой материнской плате ?
- Володимир В***Продавец: Rozetka
Будет ли работать в связке R3 3100 + gtx 1650?
- Тимофій К***
Конечно же да. Вся оперативная память типа DDR4 совместима с современными процессорами)
- МихаилПродавец: Rozetka
Будет работать на материнской плате - msi b450m pro vdh max?
- Запорожец А***
b 450 gaming max работает
- Viktor T***Продавец: Rozetka
Оперативка норм?
- Александр Щ***
Для 2020 малый объем
- Стас В***
вполне, 8 ГБ в двухканале с частотой 3000 МГц
- ВадимПродавец: Rozetka
Подойдёт к этой м\плате?
Материнская плата Asus Prime A320M-K (sAM4, AMD A320, PCI-Ex16)
Подробнее: ссылка- Стас В***
да, конечно
- Сергей С***Продавец: Rozetka
Это комплект 2-е планки по 4гб, или 2-е по 8гб?
- Вадим
Прочти характеристики!!!
- Стас В***
2 планки по 4 ГБ
- Влад И***Продавец: Rozetka
Пойдет на материнскую плату gigabyte aorus elite B 450
- Стас В***
да, конечно
