Мышь Dream Machines DM1 S2 USB
Замечательный сенсор 3360 не только имеет максимальную скорость до 7 м/с, но и диапазон DPI до 12000. Мы уверены, что все кто попробует этого грызуна, будут поражены его работой. И более! PixArt PWM3360 работает на большем количестве поверхностей, чем другие сенсоры, что делает его универсальным. Алгоритм работы сенсора настолько точен, что он работает даже на блестящих ковриках. Кроме того, мышка DM1 S2 была адаптирована таким образом, чтобы идеально воспроизводить все движения - даже при подъеме и опускании мыши независимо от его угла. DM1 S2 обеспечивает невероятный контроль и точность. Это мышка на которую можно положиться.
Точность - основа успеха
Мы оптимизировали строение платы DM1 S2, что дало нам максимальное уменьшение задержек. Подобно DM1 Pro S - модель S2 имеет скорость опроса установленную на 1000 Гц, а LOD на высоте ~1,8-2,0 мм. DM1 S2 оснащена лучшими компонентами, доступными на рынке, что делает ее инструментом тотальной победы.
Детали имеют значение
Мы снова поставили на мышку, которая будет хорошим напарником в ежедневных победах, а не наоборот. Все сделано так, чтобы иметь полную свободу и точность.
Софт - тач пластик, готов ко всему
Cофт-тач пластик, вот наш выбор для DM1 S2! Необычайный комфорт и уверен в движениях. Большие тефлоновые ножки - все для абсолютного контроля и скорости. Мы знаем, со временем ножки могут изнашиваться, именно поэтому держите дополнительные! Всегда следует иметь дополнительные. В DM1 S2 мы также использовали наш чрезвычайно эластичный кабель! Гибкий, практически незаметный во время игры. Это идеальное сочетание всего лучшего в беспроводной и проводной мыши.