ЖК монитор Acer Nitro XV340CKPbmiipphzx UM.CX0EE.P05

Оставить отзыв

Код:  301910073

ЖК монитор Acer Nitro XV340CKPbmiipphzx UM.CX0EE.P05

Оставить отзыв

Код:  301910073

Продавец:Texnover

3.6/5  ( 66 оценок )

24 725

Нет в наличии

9

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Монитор Acer Nitro XV340CKP — плавный и динамичный геймплей

Acer Nitro XV340CKP монитор прямо создан для интенсивных игр. Необычная синхронизация высокой частотой обновления (144 Гц) с высокой скоростью кадров в области передовых технологий Radeon AMD FreeSync позволяет получить невероятно динамичного изображения.

Геймплей с игровой лаптоп монитором XV340CKP еще никогда не было так плавно. Большое количество кадров в секунду, и лучшее время отклика (1 мс) в режиме Visual Response Boost-это гарантия невероятно плавное изображение без дрожания изображения, без размытия, без замедлений.

Дисплей Acer XV340CKP для игр — впечатлений с изображением нового качества

Acer XV340CKP для игр имеет сертификат VESA Display HD RTM 400. — стандарт на базе HDR. Передовая технология предполагает, в частности, с получением оптимальной яркости 250 кд/м 2 . Такой уровень яркости плодоносит высоким комфортом использования с большей контрастностью (1000:1). Завидуй, увеличивая яркость и насыщенность великолепных цветов в необыкновенной глубиной цвета и вы будете очарованы богатой палитре 16.7 миллионов цветов — в лучших тонах и wierniejszej воспроизводства.

Невероятный реализм изображений серия XV340 обязана также хорошего качества и 90-процентной оплате DCI-P3. Точность цветопередачи на уровне Delta E<1, что сделает без остатка погрузиться в виртуальный мир. С монитором Acer XV340CKP для игр мог разглядеть малейшую деталь, а чудесные пейзажи zaprą дыхание.

Игровую модель Acer XV340CKP был оборудован современной матрицей IPS с широким углом обзора (178◦ по вертикали и по горизонтали). В сочетании с 16-битной обработкой цвета, это означает равномерную подсветку, которая в состоянии удовлетворить самых требовательных пользователей, а также опытных игроков.

Монитор Acer Nitro XV340CKP — эффективная и удобная настройка

Acer Нитро XV340CKP мгновенно настроить параметры монитора без использования кнопок. Служить Тебе для этого специализированное программное обеспечение Display Widget. Меняйте гладко режим работы дисплея, а также с легкостью регулируйте яркость, насыщенность и контрастность. Теперь вы также с помощью клавиатуры, вызывающего автоматически главное меню. Возможность реализации пользовательских настроек, таких, как снижение уровня синего света или настройка 6-осевой цвета, уже в пределах Вашей досягаемости.

Интуитивное изменение настроек с Acer Nitro XV340CKP оказывается особенно неоценимое значение, когда в игру вступают профессиональные графические работы, расширенные архитектурные проекты или создание сложных компьютерных приложений. Конец беспокоя регулировкой-это начало еще более эффективной работы.

Настройте разные режимы на дисплее Нитро XV340CKP для определенных приложений и настройте конкретные параметры для его нынешнего применения, благодаря 11 запрограммированным установкам разделения экрана. Максимальное использование доступного пространства монитора позволит Вам увеличить Вашу эффективность. Вы можете также с легкостью настроить различные режимы игры (экшен, гонки, спорт и т. д.) так, чтобы данные приложения работали автоматически, согласно Вашим настройкам.

Монитор Acer Nitro XV340CKP — максимальный комфорт игры

Монитор Nitro XV340CKP до тех пор, пока 34-дюймовая поверхность для игр в формате 21:9 и высоким разрешением 3440 x 1440. Насладитесь комфортом, который предлагают Вам современные технологии: WQHD и Acer ComfyView. Ваши глаза будут ochronione перед выбросы вредного синего света, благодаря функции BlueLightShield. С вариантами, Flickerless и LowDimming не угрожает опасность, а зрение на раздражает мерцание или утомительно блики.

Также эргономичная конструкция выступать в турнирах монитора Acer Nitro XV340CKP обеспечит Вам максимальный комфорт во время многочасовой игры. Удобная регулировка угла наклона от -5 ° до 25 ° защищает от настойчивой боли в шее. Если вы хотите, повесьте экран на стену, так как он поддерживает стандарт VESA. Слушай идеального звучания во время отдыха. Стерео динамики высокого класса с общей мощностью 6 вт, встроенные в дисплей, так что вам не придется беспокоиться о дополнительного громкоговорителя.

К вашим услугам также 4-портовый концентратор USB 3.0 и два разъема (HDMI и Display Port). Сопряжение без проблем, большее количество современного оборудования Acer Nitro XV340CKP и других интересных устройств тип: видео, камера, DVD-проигрыватель, и перейдите на новый уровень развлечений.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления