День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Клавіатура A4Tech KV-300 H USB (Grey+Black)

Код:  283859773
Оценка пользователей 4/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Столяренко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: thm. Цвет: Серый с черным. Раскладка: Английская / Русская / Украинская

    Прислали клавиатуру, с раскладкой отличной от заказанной

  • Іван С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UCG. Цвет: Черный

    Спеціально вибирав клавіатуру з коротким ходом клавіш. Для тих в кого мало USB-портів додає 2шт. Через 3 місяці відмовили ряд курсорних кнопок і ряд клавіш правіше латинської B. Windows i Linux почали матюкатись на її USB-хаб, бо не можуть зчитати VID/PID. Судячи по відгуках - ця клавіатура є проблемною. Не хочу витрачати час, в утиль.

    Достоинства:
    Короткий хід, 2 USB-порти
    Недостатки:
    Пропрацювала 3 місяці
  • Роман Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Раскладка: Английская / Украинская

    Дуже звик до цієї моделі.

    Достоинства:
    Зручність, вбудоване usb
    Недостатки:
    Дуже не любить воду
  • Комаристый М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Barberry. Цвет: Серый

    Дуже гарна клавіатура. Все швидко доставили

  • Юрий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOWS. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Украинская

    Супер клавіатура, дуже подобається. Звісно вона не така тиха як хотілося б, але ціна це виправдовує.
    Якщо зрівняти по звуку з натисканням на нотбуках НР чи Леново, то на ноутбуках на відсотків 20 тихіше натискання

    • Продавец  WOWS

      Юрій, вітаємо! Ми вдячні вам за відгук.
      Приємного користування!

  • Артем
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOWS. Цвет: Черный. Раскладка: Английская / Украинская

    Наверное у нас ноутбуки разные...

    Достоинства:
    Тяжелая и не катается по столу, качественный принт на клавишах. Привычный принт на клавишах, а не всякая отсебятина, относительно тихая.
    Недостатки:
    Нельзя заблокировать функциональную клавишу, функциональные клавиши вообще не актуальные (нет заглушки микрофона, зато есть домашняя страница браузера, плеер, мой компьютер и все остальное "самое полезное". Лампочки под капслоки и намлоки выглядят колхозно. Относительно тихая, но не такая тихая как нормальных ноутбуках
    • Продавец  WOWS

      Артем, вітаємо! Дякуємо вам за відгук. Ми розуміємо, що у кожного користувача індивідуальні потреби до функціональних клавіш, проте ми обов'язково врахуємо ваші побажання. Приємного користування!

    • Артем

      3 месяца активного использования - нареканий нету

  • Сергей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UnderCover. Цвет: Серый. Раскладка: Английская / Русская / Украинская

    Прекрасная клавиатура. Присоединяюсь к отзыву выше. Действительно порадовала компактность и приличный вес, обусловленный металлической основой. Приятным бонусом оказалось наличие с двух сторон usb-портов, флешки видит, и это прекрасно.

    Достоинства:
    Устойчивость, компактность, тихий ход клавиш, 2 usb-порта.
    Недостатки:
    За такую цену - их просто нет.
  • Николай Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: UnderCover. Цвет: Серый. Раскладка: Английская / Русская / Украинская

    Обожаю эту клавиатуру. Отличный ножничный механизм как в топовых ноутбуках. Работает очень тихо. Кнопки нажимаются чётко, без ложных нажатий, которые наблюдались в клавиатуре Cougar Vantar. Клавиатура довольно тяжёлая, выполнена на металлической основе, за счёт чего не деформируется, надёжно лежит на столе и не елозит при работе. Клавиатура компактная, занимает на столе минимум места, но при этом имеет стандартную раскладку, размер и расположение кнопок. Символы на кнопках большие, отлично видны при слабом освещении, нанесены белой краской, которая не стирается даже при очень длительном использовании. Шрифт символов читается легко и однозначно. Проводное подключение избавляет от потенциальных проблем, связанных с невовремя севшими батарейками.

    Достоинства:
    удобная, тихая, мягкие кнопки, низкий ход клавиш
    Недостатки:
    нет
    • Николай П***

      как ножничный? написано мембран. или я что то путаю?

    • Микола Х***

      Механизм как на ноутбуках

    • Артем

      Так оба механизма используется в ноутбуках