Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Жесткий диск Verbatim 1TB 8MB 47512 3.5 USB 2.0 External

Код:  26242
Оценка пользователей 4/5
на основе 64 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный винт.Я взял себе таких 2.Работают четвёртый год.

  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Три года , отказов пока небыло.

    Недостатки:
    -немного шумноват.
  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удобен для хранения большого объема информации.

    Достоинства:
    3 года работает
    Недостатки:
    Короткий шнур USB. Тяжелый.
  • Захар
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает тихо, скорость отзыва хорошая, конечно если не устанавливать систему на него. Для хранения инфы - то что надо

    Достоинства:
    1 TB очень вместительно. Тихая работа.
    Недостатки:
    В самом начале слетела файловая система, пришлось восстанавливать данные. Не с первого раза запускается при нажатии на кнопку
  • Наталия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь больше двух лет, отличная вещь!

  • Роман Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    работает уже пару лет - проблем небыло

    Достоинства:
    Отличная возможность backup для всей домашней инфы
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Тищенко Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    советую.

    Достоинства:
    недорогой,надёжный,пользуюсь 2 года - без проблем.
    Недостатки:
    нет.
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил,доволен.Скорость записи больше 12 мб/с не подымается,почему так? Стоит семёрка.

  • Олег У***
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь около 9-10 лет, сам HDD по сей день работает , но вот блок питания либо разъем перестал работать через пару лет, не очень парился разобрал кинул хдд в ПК, до сих пор пользуюсь! Все это время пользовался под файлопомойку ,фильмы , музыка, скорость не очень слегка шумноват, вот и пришло время замены на ssd в 2008-09 году отдал за него 100$ , сейчас за эту же сумму можно взять ссд в половину данного объема)

    Достоинства:
    Время работы!
    Недостатки:
    Корпус&блок питания!
  • Roma G***
    Продавец: Rozetka

    Какой блок питания нужен подскажите пожалуйста, мой сгорел теперь не знаю какой именно по характеристикам брать чтобы подошел.

  • марк
    Продавец: Rozetka

    объясняю: купил один в 11 году,он умер,поменял его в розетке,пользовался очень,очень и очень редко,и этот умер в 2014 году....то есть,он запускается,но его не видит ни ноут ни телик!!!кто знает где его ремонт или апгрейд???там много кино на нем....спасибки заранее:))а пока пользуюсь май пассворд на 2 тб и горя не знаю!!

    • Евгений

      гугл 100% знает где и что

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    проработал года 4.. вчера вот запустился, но ни комп ни телек его не видят...

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Такой вопрос: увидет ли его встроенный мультимедийный плеер на LCD телевизорах (SAMSUNG)??

  • евген
    Продавец: Rozetka

    на диске файловая система fat32,а она ограничена 4гб.надо переформатировать в ntfc или как там пишется.только сначала сохранить встроенное ПО-Nero то-есть.сразу не почитал интернет.а уже нарезервировал всего

  • maxim
    Продавец: Rozetka

    очень доволен работой..
    только вот проблема файлы размером больше 4 гб не записывает..можно ли это как-то устранить

  • Andrew C***
    Продавец: Rozetka

    Доволен работой - тихо, без нагрева и быстро!

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    для igor: Насколько я знаю, данный HDD разбираетсяя без выкрутки, просто на защелке, можно легко поменять на другой винд, т.е. использовать как "шахту". Вот есть видео похожей модели (500GB), но корпус тот же: ссылка

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    скажите пожалуйста - там в коробке 2 розетки сменные - 1) европейская 2) - это американская или английская ? интересует вопрос смогу ли я его подключить в америке - в их розетку ?

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    to igor: нi це неможливо. Тiльки з викруткою:)))

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Жесткий просто бомба! За такую цену... Один единственный недостаток - короткий USB-шнур. Питание от сети. Практически не греется (теплый во время продолжительной работы). Работает тихо. Скорость записи высокая. Спасибо Розетке за качественную и оперативную доставку - пообещали - сделали! Молодцы!

  • Oleg
    Продавец: Rozetka

    подскажите размеры данного аппарата?

  • igor
    Продавец: Rozetka

    А з нього можливо витягнути вінчак без викрутки?)))
    Відпиштіть будь-ласа хто придбав.
    ПС.Наперед дякую

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    получил сегодня сей девайс определился как I Hitachi HCS5C1010CLA382 5400 об очень тихий температура 39 гр на 1 градус больше чем внутренний!

  • Татьяна
    Продавец: Rozetka

    Блок питания идет в комплекте.

  • Роман
    Продавец: Rozetka

    Отличная штука, наконец то собрал все свои фотографии в одном месте. Ничего дополнительно докупать не надо.

  • Alex
    Продавец: Rozetka

    подскажите, плиз, к нему блок питания докупать нужно?

  • VALYA
    Продавец: Rozetka

    ПОДСКАЖИТЕ, эта модель, подходит к любому компьютеру?

  • олег
    Продавец: Rozetka

    Отличный,удобный,пока устраивает во всем.

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    ИВАН, а что у вас єтот агркгат сломался, стоит ли его покупать теперь?

  • Иван
    Продавец: Rozetka

    а куда обращаться по поводу ремонта єтого прибора?

  • Michael
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, идет ли в комплекте блок питания?

  • Key_Vin
    Продавец: Rozetka

    Только что распечатал и подключил. Решил проверить - закинул 20-ти Гиговый "Аватар" и пошол курить... Вернулся, а фильм уже на винте (курил минут 5). Пока доволен, даже очень. P.S. Розетка молодцы!

  • вова
    Продавец: Rozetka

    Подскажите с ресивером ортон9600 он будет работать

  • mike
    Продавец: Rozetka

    я свой переформатировал в NTFS и скорость записи возросла до 21Mb/s

  • jolo
    Продавец: Rozetka

    Eсли обесточить комп, а потом снова включить, то этот Verbatim надо каждый раз включать кнопкой включения. Так и должно быть? Нельзя сделать чтобы он сам включался?

  • Дімон
    Продавец: Rozetka

    як він працює від 220 чи тільки від USB, підкажіть будь ласка?