- Челноков М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качественно выполняет свои функции, проблем нету, цена конечно кусается, но за качество стоит заплатить (если конечно не думаете покупать в ближайшее время DDR3:))
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всё,разобрался! Всё работает.
Спасибо уважаемый Kingston :) за помощь! - АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вольтаж поставил 2.19 тайминги 5-5-5-12 Все меняется, кроме частоты!!!!
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вот что показывает CPU-Z, вкладка Memory :DRAM Freguency 533.3 MH......как это понимать???? хы, в SPD вообще запись как 400!
KingstonТак и понимать - физическая частота 533, DDR - 1066. Все так и должно быть.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хочу поставить SSD 60 GB Kingston SVP200S37A/60G 2.5'', SATA3 и Kingston DDR2-1066 2048MB PC2-8500 HyperX материнка GA-P35-DS3L (Rev. 2.0) процессор E6600
Вопрос
1. Будет ли SSD работать на SATA2 и большая ли разница будет в работе от SATA3?
2. Хватит ли 2 Gb оперативки для Win 7 x64 или луче оставить Win 7 x32 или все таки луче докупить оперативы для Win 7 x64.
Спасибо
KingstonРаботать - будет, разницы между SATA2 и SATA3 на глаз увидеть будет очень трудно. Насчет памяти - для 64-битной системы 4 гигабайта - это практически минимум. Собственно, для меньшего объема 64 бита и не нужно вовсе.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я,конечно,извиняюсь, но где это находится--*CPU-Z, вкладка Memory.* Я через Эверест обычно все смотрю,там не такого?! И где бы в Эвересте я не смотрел,везде показывает 800 (Windows 7)!
Kingston
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
менял в биосе, и тайминги выставлял, не меняется частота все-равно!(
KingstonТут есть два варианта: либо после "менял в биосе" не сохранены изменения, либо потом наблюдается не реальная частота, на которой работает память, а запись в SPD.
- Никита П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сейчас стоит Kingston ValueRAM DDR2 [KVR800D2N6/2G]
пойдут ли вместе?
KingstonВ принципе - пойдут на частоте 800. Но надежнее было бы поставить одинаковую память.
- Владимир З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество и быстродействие супер
- Достоинства:
- Отличная память
- Недостатки:
- нет
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Будет ли она нормально работать с уже имеющимися 2 планками OCZ DDR2-1066 стандарт PC2-8500, я так понимаю эта оперативная память работает на том же стандарте. ссылкассылка на уже имеющиеся девайсы.
KingstonСовместную работоспособность разных планок гарантировать не возьмется никто.
- АлексндрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошая память за свои деньги. еще до сих пор не жалею что купил
- Достоинства:
- цена, качество
- Недостатки:
- нету
- Станислав Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Недавно купил 2 планки, поставил в материнку GA-M61PME-S2 с AMD Phenom 9600 BE, работают на шине1066MHz при напряжении 1.8В стабильно, тест Windows на проверку памяти проходят на ура, правда тайминги не удалось полностью настроить из-за BIOS, сейчас планки работают с таймингами 5-7-7-24-31-2Т.
Оценка модулей памяти в Windows x86 - 7.2, в Windows x64 - 7.1, зато нагрев просто жуткий- в простое 50 град., при нагрузке (Battlefield 3) температура зашкаливает за 70 град....- Достоинства:
- Производительность
- Недостатки:
- Нагрев модулей и системной платы
KingstonИнтересно - чем мерялся нагрев...
- Сергей Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Из DDR 2 лучшие планки. Поставил на Asus P5K/EPU, проц Intel C2Q 9450 - всё просто супер!
- Достоинства:
- Просто отличная Оператива, работает без проблем, гониться и практически не греется, доволен покупкой на все 100%
- Недостатки:
- не нашёл
- МитяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличный товар
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Были на компе две KHX8500D2/1G, добавил эту. Погонял немного, класс, все работает без проблем:) Мать Asus P5Q.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Будет ли работать на материнке ASUS P5N72-T PREMIUM вот эта оперативка Kingston DDR2-1066 2048MB PC2-8500 HyperX
?
KingstonДолжна работать.
- Дмитрий
Всё работает
- ВикторПродавец: Rozetka
Не завелась, на одной материнке сокет 775 глючила, даже венда не грузилась, на второй матери АМ2+ сразу ошибка DMA-1 Error SYSTEM HALTED, наманства с напряжением от 1.8-2.3 не помогли, как и с таймингами и частотой. Уже не первую такую встречаю.
- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Брак
KingstonСкорее не брак, а статическое электричество. Но это все равно гарантийный случай.
- юрийПродавец: Rozetka
пойдет ли на метеринку ASUS P5E-VM SE?
KingstonПойдет, но работать может на 800.
- ГостьПродавец: Rozetka
На материнку ASUS P5KPL-AM IN/ROEM/SI пойдёт?
KingstonПойдет.
- СергейПродавец: Rozetka
Подскажите, подойдет ли к материнской плате: Гигабит
GA-945GCMX-S2.
Просто там пишет разъемы формата DDR2 DIMM, не потрачу ли впустую деньги?
KingstonПодойдет, но работать может на 667...
- NakryttПродавец: Rozetka
будет роботать на MSI K9N6PGM-F/FI / K9N6SGM-V / K9N6VGM-V (MS-7309) ?
KingstonБудет, но, возможно, только на 800.
- СвятПродавец: Rozetka
А как поменять в биосе с 800 на 1000?
KingstonОбычно процедура описана в документации на системную плату.
- ГостьПродавец: Rozetka
пойдет ли на материнку Asus M3A78-EH ???
KingstonПойдет.
- Сергей Н***Продавец: Rozetka
Пойдет ли на системной плату GIGABYTE GA-M52L-S3P
KingstonПойдет.
- славикПродавец: Rozetka
Подскажите в паре с corsair xms2 cm2x2048-8500c5 Работать будет???
KingstonСовместную работоспособность разных планок гарантировать не возьмется никто.
- СвятПродавец: Rozetka
Пойдет ли на системной плате Asus P5LD2-X
KingstonПойдет.
- СвятПродавец: Rozetka
Пойдет ли на Intel pentium 4 ??
KingstonВ зависимости от системной платы.
- МаксимПродавец: Rozetka
сейчас стоит OCZ Platinum PC2-6400 2*2GB Kit 800Mhz, 4-4-3-15? 2.1v, мат.плата ASUS Striker II Formula, проц.Intel quadro 9550? можли добавить эти две планки или покупать только 4шт. новых, есть ли в этом смысл: цена-производительность?
KingstonТеоретически - попробовать можно. Но вот как будут работать вместе настолько разные планки - заранее сказать нельзя.
- ВладимирПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста на материнку MB ASUS M2A74-AM/C/SI подойдет?, если да то что надо сделать чтобы работала на 1066 МгГ. Спасибо за ответ!
KingstonПодойдет. Чтобы память работала на штатной для нее частоте 1066 - нужно в BIOS Setup установить частоту 1066, напряжение 2.2 вольта и тайминги 5-5-5-12.
- m-codeПродавец: Rozetka
Стоит две таких планки. Какое надо поставить напряжение и какие параметры в биосе, чтоб работали отлично? А то у меня работает на 800 герц и виндовс 7 показывает только 5.5 бала. И еще: можно ли поставить еще пару такой оперативы, материнка Asus P5K SE/EPU?
KingstonЧто показывает Windows - неведомо никому кроме разработчиков. Чтобы память работала на штатной для нее частоте 1066 - нужно в BIOS Setup установить частоту 1066, напряжение 2.2 вольта и тайминги 5-5-5-12. Поставить еще пару - можно.
- нубПродавец: Rozetka
А пойдёт она на Intel Core Duo
KingstonВ зависимости от системной платы...
- ЛадимирПродавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли эта планка к P5G41M-LX. И рационально ли ставить её в паре c Corsair 1024Gb 1066MHz 8500 тайминги 5-5-5-15?
KingstonК плате - подойдет. Но для гарантирования стабильной работы желательно ставить две одинаковые планки.
- sheremetenkoПродавец: Rozetka
А потянет ли моя мать ASUS P5B две эти планки?!!
KingstonПотянет, но работать обещает на 800
- алексПродавец: Rozetka
будет ли работать на Gigabyte GA-P35-DS3L Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz,подразогнать можно будет или че попроще купить?
- КириллПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста,а подойдет ли эта оператива на Asus P5K PRO в паре с Mushkin 2048MB XP2-8000, 1000MHz, 5-5-5-12?Просто из пары одна полетела и интересно,можно ли одну заменить или только новую пару брать?
KingstonТеоретически заставить работать их можно. Но если нужна стабильность - то все же стоит использовать одинаковую память.
- maxagonzПродавец: Rozetka
Это цена за две планки или одну?
