Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Asus P5G-MX (s775, Intel 946GC, PCI-Express x16)

Код:  23508
Оценка пользователей 0/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Сергій С***
    Продавец: Rozetka

    Працює уже 17 рік.Поміняв батерейку вматеринці,і жорсткий диск на 700GB.Встановив мережеву карту,для швидкої роботи інтернет.

    Достоинства:
    Материнка невбиваєма,для меломанів чудова звукова карта.
    Недостатки:
    Материнка застаріла,Socket 775 LGA,не підтримує нових процесорів,і більше 2 GB OZU не встановити.
  • Евгений Б***
    Продавец: Rozetka

    вот уже 11 год работает без нареканий)

    Достоинства:
    очень долговечная мать
    Недостатки:
    старость
  • Dead S***
    Продавец: Rozetka

    А можно ли поставить на эту мать gtx 750 ti?(ddr3)

    Достоинства:
    Очень качественный товар. Работает долгие года
    Недостатки:
    Поддерживает только 4 гб оперативы ddr2.
  • Владимир Ф***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите кто то, к этой материнке подойдет Бп ссылка или ссылка
    с Видео картой ссылка
    Очень важно понять

    Достоинства:
    уже лет 7 стоит, все хорошо
    Недостатки:
    устарела
  • Павел
    Продавец: Rozetka

    В свои года была краса, но сейчас как камень, но тем не менее рабочий камень. стоит 3 гб оперативы на win xp видит без проблем. У кого не видет возможно высокая частота оперативы.

    Достоинства:
    Качество, надежность.
    Недостатки:
    устарела =(
  • 4tec
    Продавец: Rozetka

    работает 6 лет ни как не могу убить ,чтоб жену на новый комп раскрутить)))))

  • Epsilon-agat
    Продавец: Rozetka

    пользуюсь гестой год , нариканий нет.... железо работает как часы просто время идет и оно устаревает.... пока думаю еще пару годиков порабоатет, потом уже надобудет думать о смене

  • сергей
    Продавец: Rozetka

    у меня такая стоит уже 5 лет,думаю добавить памяти (сейчас 2 гига) по характеристикам можно,но читаю отзывы и оказывается что больше двух не видит,,и видео получше поставить 5670,года на 2 хватит,

    • nikita445

      у меня спокойно стоит 2,0 + 512. во всех прогах отображается

  • Дыма
    Продавец: Rozetka

    Мамка отличная!!! (Просто нужно уметь пользоваться техникой и разбираться в ней на проф. уровне)

    Достоинства:
    размер
    Недостатки:
    мало sata portov
  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Не знаю у кого как,у меня стоит эта мамка уже 6 год,никаких проблем ни с чем.А то что там у когото проблемы бывают со звуком...Смени блок питания.

  • Артём
    Продавец: Rozetka

    да норм плата, уже 3 года и никаких проблем, правда ОЗУ только 2 гига видит, хотя стоит 2 по 2

    • Andrej

      а сколько стоит оператива к этой мамке?

  • Cергей
    Продавец: Rozetka

    Материнка - ФИГНЯ !!!!! Стояла у меня 2 года назад, на секете 775 Intel Celeron 1.6 гигагерц. Температура летом с обычным кулером переваливала за 50 градусов !!!!!! Когда нагревается ввыше 45 градесов нельзя даже филбм посмотреть, зависает и всё.... Со звуком проблемы при переустановке Windows!!!! звука нет и всё... Покупать не советую так как после месяца работы на ней вы сами выкинете её.

    • R@mirez

      Звуковая и Ланка,умерли на 3-м году)))