- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. ОС: Без ОС
Пользуюсь уже два с половиной года. Всё прекрасно.
- Жданов О***Продавец: Rozetka. ОС: Без ОС
Как это называется и как используется ?
Чайник. Сори.- Владлен
почитай описание товара, там для "чайников" расписано.
- danialchrome25Продавец: Rozetka. ОС: Без ОС
Какая нужна ОЗУ?
- Александр
- АнтонПродавец: Rozetka. ОС: Без ОС
Вопрос представителю компании:
в какой СЦ обратиться для гарантийного ремонта?- Максим
- Прохожий
А что у вас в нём умудрилось сломаться? Кстати, вентилятор в этом кубике шумный?
Отзывы про товар у других продавцов
