- Никита К***Отзыв от покупателя. Продавец: Two friends
Рабочий камень. Поставил башенный кулер gammax 300 и в играх 49-50 градусов. Доволен.
- Two f***
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв
- Виктория Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Two friends
Хорошая комплектация и качественно упаковано
- Недостатки:
- Нет
- Назар О***Отзыв от покупателя. Продавец: Two friends
Всё пришло в целости и сохранности, вместе с куллером, недостатков не заметил
- Вова Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Two friends
Всё отлично работает!пришло в целости и сохранасти!
- Недостатки:
- НЕТ
- XaylesПродавец: Two friends
Хочу написать совет всем коментаторам:
Проверяйте совместимость комплектующих на сайтах а не тут. - Полищук Е***Продавец: Two friends
Совместима с asus gtx 1050 ti 4gb ?
AMD SupportРаботать такая конфигурация, конечно же, будет.
Но производительность в играх упрётся в возможности GTX 1050 Ti - а они на сегодняшний день весьма и весьма скромные.- Буквенный С***
Мать 320 м-к и процессор райзен 3100 + 1050 ти 4гига, в вач догс 2 и ассасин синдикате на ультрах видеокарта ВСЕГДА на 99%, но 36 фпс! температуры проца 43, карты 65 в игре, вот
- Макс К***Продавец: Two friends
Підійде для gtx 1650 super?
- Достоинства:
- Не купил
- Недостатки:
- Не купил
AMD SupportРаботать такая система будет, разумеется.
Но производительность в играх будет ограничена возможностями видеокарты - а они у GTX 1650 Super далеко не безграничны даже в FullHD.
Возможно, в вашем случае стоит рассмотреть покупку Ryzen 5 1600 AF, а разницу в цене - вложить в приобретение более быстрой видеокарты.
- Владислав Р***Продавец: Two friends
На мат.плате В450 под gtx 1080ti хватит для раскрытия потенциала карты? И немного не сюда но что лучше взять по ОЗУ DDR 4 2666Mhz или 3200mhz без радиаторов?
- User
Чи вистачить каменя розкрити 1080Ti залежить, на який ФПС ви розраховуєте та яка роздільна здатність у монітора. Дуже швидко не буде, але його вистачить для всього. Пам'ять беріть 3200.
AMD SupportТестов Ryzen 5 2600 с GTX 1080 Ti ещё с 2018 года в Сети достаточно, и медленнее процессор за это время не стал)
Память выбирается не по заводским параметрам: важны в первую очередь чипы, на которых она собрана. Если они отличаются хорошими возможностями разгона - заводские 2666 МГц сравнительно легко превращаются в 3466-3600.
- Максим Л***Продавец: Two friends
Термопаста в комплекте есть?
AMD SupportПаста заранее наносится на основание штатного кулера, индивидуальная упаковка для неё не применяется.
- Two f***
Добрый день!Спасибо за ваш вопрос.Да
- ЮрийПродавец: Two friends
Подскажите, нормально работает? Встретил отзывы о том, что работает плохо, слабо ️
- Богдан Д***Продавец: Two friends
кулер идет в комплекте?
- Two f***
Добрый день!Спасибо за ваш вопрос.Да
AMD SupportВ комплекте идёт кулер базовой модели - Wraith Stealth.
Его достаточно для тихой работы в штатном режиме, но под разгон процессора стоит приобрести альтернативное решение.
- Александр К***Продавец: Two friends
какая внутренняя тактовая частота?
- Two f***
Добрый день!Спасибо за ваш вопрос.Внутренняя тактовая частота
3400 МГц
AMD Support3400 МГц - это базовая частота процессора, которую вы в реальных сценариях не увидите.
Частота при загрузке всех ядер и без упора в лимиты по температурам - 3700 МГц. При загрузке одного ядра - 3900 МГц.
В разгоне можно получить 4200-4300 МГц по всем ядрам.
- Максим Б***Продавец: Two friends
Что будет лучше , этот процессор или Ryzen 3 3300x?
Для игр.- Достоинства:
- Не купил
- Недостатки:
- Не купил
AMD SupportДля игр предпочтительнее либо Ryzen 3 3300X, либо Ryzen 5 3500, если он вписывается в ваш бюджет.
Новая архитектура и более высокие частоты в данном случае предпочтительнее, чем количество ядер.
- Dmitriy D***Продавец: Two friends
Процессора будет достаточно для GTX 1660 Super?
AMD SupportПроцессор замечательным образом работает с видеокартами гораздо быстрее GTX 1660 Super. Тесты 2018 года при участии GTX 1080 Ti тому в подтверждение)
- ЮрийПродавец: Two friends
Боксовый куллер нормально охлаждать, с разгоном будет?
AMD SupportНет, для разгона процессора рекомендуется альтернативный кулер.
В комплекте идёт базовая модель Wraith Stealth - этого кулера достаточно для тихой работы в номинальном режиме, но не более того.
- Host N***Продавец: Two friends
Работоспособна данная сборка?
Мать: Asus Prime B450M-K
Проц: AM4 AMD Ryzen 5 2600 Box
Видюха: Gigabyte GeForce GTX 1650 Super
Оперативка: T-Force Vulcan Z Red (2х8)
Жесткий диск: WD (1тб)
БП: Chieftec GPS-500A8 500W
Корпус: GameMax Pardo Black- Ирина С***
Добавь ссд на 240 или 500 Гб
- Юрий
Добавь ssd для винды, хотя бы на 120 гигов, будет грузиться быстрее
AMD SupportСборка работоспособна.
С R5-2600 в номинальном режиме плата справится без каких-либо вопросов. Однако, отсутствие радиаторов на VRM отрицательно скажется на возможностях разгона или апгрейда процессора на модели с бОльшим энергопотреблением.
- Олег М***Продавец: Two friends
Поддерживает многопоточность?
AMD SupportТехнически, любой процессор с количеством ядер и потоков более 1 - поддерживает многопоточность)
А у R5-2600 никто не отнимал ни 6 физических ядер, ни технологию SMT, дающую ещё 6 виртуальных потоков.
- Дима Т***Продавец: Two friends
Кто может ответить, я как смотрящий характеристики, вижу что турбо буст до 3.9. И помню что только озу может взять частоту больше чем указано производителем. Но я видел как блоггеры разгоняли проц до 4.0. Вопрос как??? Если можно разогнать до частоты больше чем 3.9 то скажите какая допустимо максимальная
- Анатолий Х***
Снизу такой же вопрос задавали, читай, прежде чем спрашиваешь
AMD SupportВсе процессоры Pinnacle Ridge (и APU на той же архитектуре, разумеется) разгоняются до 4200-4300 МГц по всем ядрам.
В экстремальном разгоне с минусовыми температурами возможны и более высокие значения, но это уже не относится к режимам постоянной эксплуатации.
- ЮрийПродавец: Two friends
Кто сколько использует, и как работает? Укажите пожалуйста недостатки и время пользования
- Gremori B***
Использую почти год, хороший проц. Разгонял только оперативную память через xmp профиль. Никаких проблем. Если вы не стымер, это хороший выбор.
- Илья Б***Продавец: Two friends
До скольки можно разогнать проц.?
AMD SupportКак и все Pinnacle Ridge в "гражданском" разгоне: 4200-4300 МГц по всем ядрам, в зависимости от удачности экземпляра.
- NemecПродавец: Two friends
6 ядер 12 потоков?
- Виктор Б***
Да.
- Two f***
Так
- Антон К***Продавец: Two friends
Какой кулер идёт в комплекте?
- Two f***
Добрый день, стандартный АМД
- Антон К***
Думаете я не знаю этого? Это же боксовый комплект цпю от АМД. Вы не ответили на мой вопрос.
- Антон К***
Так какой?
- Георгий Х***Продавец: Two friends
В сети много вопросов по фризам именно этого камня,вопросы по типу "фпс высокий-картинка дерганая",прошу ответить реальных пользователей как у вас дела с этм процом.
- kots
Все отлично , стоит стандартный куллер
- Евгений
Где ты такое вычитал?
- Саша Л***Продавец: Two friends
Будет ли работать эта сборка?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Two f***
Добрый день, какая именно ?
- Саша Л***
Которая на скринах
AMD SupportДа, сборка работоспособна.
Плата справится с процессором, даже с его разгоном. Разгон оперативной памяти будет зависеть от чипов, на которых собраны модули, но минимум в 3200 МГц они взять должны.
Блок на 700 ватт для вашей системы крайне избыточен - имеет смысл обойтись моделью на 550-600 ватт, но приобрести более быструю видеокарту, чем 1650 Super.
- Стас Г***Продавец: Two friends
А куллер в комплект?
- Two f***
Добрый день, спасибо за Ваш вопрос, да, он входит в комплект.
AMD SupportДа, Ryzen 5 2600 в "коробочной" версии всегда комплектуется фирменным кулером Wraith Stealth.
Это базовая модель, но её достаточно для работы R5-2600 в номинальном режиме.- kots
Подтверждаю что ок работает с ним
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший процесор за свої гроші коли купував у 2020
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працював 5 років(продав), нарікань немає
- Достоинства:
- Ціна
- Михайло М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Використовую 5 років, дуже хороший процесор
- Достоинства:
- Якість, надійність
- Недостатки:
- Немає
- Денис Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Алена И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пройшов вже рік з тих пір, як юзаю його, ніяаких нарікань нема, навіть з їхнім кулером нічого не гріється і гарно працює
- Павел К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Год работает без проблем
- Данильченко Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Отличный проц, нет никаких проблем.
- Юрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришел рабочий, без каких либо дефектов.
Только пришлось ждать отправки процессора неделю- Достоинства:
- Цена/качество
- Недостатки:
- Нету
- Нагірняк М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Сергей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Процессор нормально работает. Меня все устраивает.
- Достоинства:
- цена/качаство
- Недостатки:
- нет
- Бадуля Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стартанул из коробки как надо, никаких проблем, выше 50 градусов не нагревается даже с родным вентилятором (правда у меня не слишком навороченный комп :)
- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Валерий
Выше 50 градусов не греется в простое? Попробуйте поиграть с мониторингом, или поработать в любом редакторе. Я не верю что в нагрузку не превысит 60-70 градусов.
- Кирилл Р***
Валерий, моему процессору уже год с момента покупки. По сей день он работает стабильно и температура при пике не повышается выше 65, в простое не выше 40, средняя температура нагрузки между этими значениями. Это при условии что система с разгоном. Хороший процессор, сильно не греется, не тупит. Боксовый кулер можно смело выбрасывать сразу или прилепить на стену.
- Андрей К***
36 гр. в простое. Кулер стоит от рязани 3. Те кто на интеле просто не знают что такое холодные процессоры)))
