- Терещенко Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Процессор отличный на свою цену, рекомендую.
- Достоинства:
- Отличный
- Недостатки:
- Нету
- Руслан Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Всё отлично..
- Олег П***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Хороший процессор за свою цену.
- Достоинства:
- Холодный, производительный.
- Недостатки:
- Нет
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Топчік, дуже задоволений. Нарешті безсоння у світі третього Відьмака)
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
У вас ошибка в описании, у аф версии 12 нм техпроцесс
- Вадим Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Процессор топ за свои деньги!
Мощный, энергоэффективный,
холодный(даже с боксовым кулером)- Достоинства:
- Цена, температура, энергопотребление, производительность
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Вадим Х***
Один минус все таки есть:
Наклеечка стала более дешёвого качества(менее объемный), сравнил с наклейкой ryzen 2200g поставки 2018 года.
- Михаил Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Работает отлично, вопрос к производительности или охлаждению нет. Но на этапе использование появился вопрос есть ли у процессора "Виртуализация", и если да то почему она отключена?
- Достоинства:
- Тихий, хорошая производительность, хорошое охлаждение, комплектующие.
- Недостатки:
- Отключиная виртуализация, довольно таки сильное тепловыделение из корпуса при высокой нагрузке процессора и скорее огрех нежеле недостаток "надпись AMD на кулере расположена странным образом".
- Павло
Так Віртуалізація є і щоб її включити потрібно зайти у біос, налаштування процесора і там її включити). А на рахунок розташування надпису так якось вони дивно зробили як на мене ) но мене це не сильно хвилює тому що я собі поставив башню.
- Артем К***
Кулер можно аккуратно отсоединить от радиатора и повернуть, в интернете поищи, там есть видео с разбором данного кулера, но я потом купил себе whrait prism (или как то так), боксовый кулер с 12 ядерников АМД, там и радиатор солиднее и есть подсветка с логотипом АМД
- Данил Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Товаром доволен .
- Достоинства:
- BOX , срок доставки , работает.
- Недостатки:
- Не увидел
- Серёга Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Всё пришло вовремя, продавца рекомендую, документы тоже есть. Пока ещё не ставил, но думаю что всё будет ок.
- Денис С***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Заказал, на следующий день получил. Продавцом доволен - отправили с пометкой "хрупкое". Ещё не включал, но на пломбе написано AF.
При покупке помните - за нал платёж и доставку нужно переплатить около 150 грн.- Nnn N***
Здравствуйте, о переплате вообщают при заказе товара ? интересно просто, чтобы без сюрприза было.
- Артем Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Проц бомба, з відеокартою рх 580 всі сучасні ігри ідуть на ультрах без проблем. Проц загружений на 70% відеокарта на 100%
- Достоинства:
- Ціна і якість
- Недостатки:
- Немає
- Александр Щ***
Та же самая нагрузка с картой 1650супер.
Карты не хватает для этого проца - bLoMfy
у мене також відеокатра рх580 і хочу собі цей проц, скажи яку материнку купував
- Игорь С***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Топ за свою цену . По производительности райзен 2600 по цене 1600
- Достоинства:
- 12 нанометров , цена
- Недостатки:
- не обнаружыл , кроме того что не говорят о комисии за наложеный платеж .
- Дмитрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Что хотел то и получил. Райзен все таки радует. Доставили быстро, продавцу спасибо, покупкой доволен
- Достоинства:
- 6 ядер 12 потоков
- Недостатки:
- нет
- Всеволод З***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Идеально
Хорошо упаковали,главное в пожеланиях напишите,чтоб не жалели скотча и поставили наклейку "ХРУПКОЕ"Тогда никаких проблем с товаром просто не сможет произойти)- Достоинства:
- Лучший процессор по соотношению цена/качество
- Недостатки:
- Вечный минус АМД процессоров-бесячие ножки,которые легко сломать,так берите проц только по бокам
- Андрей С***
У АМД ножки легко ровнять, а вот если проц Интела юзанул или старый прилип и загнулось куча ножек то это катастрофа и на выравнивание иглой уходит пол дня. Любая техника требует бережного отношения и ровных рук:))
- PavelОтзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Ядро тут не Zen а Zen+ виправте .
- ПашкаОтзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Розетка измените характеристики здесь техпроцесс не 14нм а 12нм и буст до 3.7 ГГц.
- Достоинства:
- Райзен
- Недостатки:
- Ниже в комментариях.
- Владислав Ф***
Драйвер для проца обнови, вытяни одну плашку озу и поставь все в сток режим. Вариант не 100%, пробуй.
- Игорь С***
это af версия , как 2600 по производительности ))
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
За эту цену просто невероятная производительность, разгон до 3,9 без смены напряжения, уверен возьмет и 4, но мне хватает и турбо буста. Амд продолжает радовать и удивлять одновременно, всех благ,
- Достоинства:
- Amd, Цена/производительност, 12nm
- Недостатки:
- нет
- ТарасОтзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
100$ 6/12 свободный разгон до 4000Ghz ИМБА
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- нету
AMD SupportНовые версии R5-1600 на архитектуре Zen+ разгоняются до 4200-4300 МГц - так ещё интересней)
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
Те кто покупал на этой странице, ответьте пожалуйста, у вас какой техпроцесс на проце?
- Евгеній Б***
12
- Владимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
У меня почему-то с двумя планками GOODRAM 2133 MHz 4 Gb ПК то зависал то перезапускался в Windows, понизил частоту памяти до 1866 MHz и стало норм. Вроде как писали что типа материнка ASRock AB350-HDV R 4.0 память не поддерживает но я думаю тогда бы ни какие понижения частоты не помогли бы...
- Достоинства:
- Цена/Количество ядер/Частота
- Недостатки:
- AMD
- Андрей С***
Бред! Должно всё работать как минимум с номинальной частотой ОЗУ! Как материнка так и процессор поддерживают значительно выше частоты. Возможно неправильно выставлены тайминги в биосе или вольтаж. От брака тоже никто не застрахован:))
- Евгеній Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor
буститься до 3700 з Кулером DeepCool Iceedge Mini FS температури до 70 С (стрест тест)
- Достоинства:
- 1600 AF
- Галина Т***Продавец: Vendedor
Коли будет ?
- Александр И***Продавец: Vendedor
Совместимая зборка (фото)?
AMD SupportДа, сборка совместима и работоспособна.
Как вариант под будущий апгрейд покупка RX 580 вполне оправдана. Но в обратном случае стоит рассмотреть более мощные карты. Возможно, ценой некоторой экономии на блоке питания и материнской плате.
- жукПродавец: Vendedor
А скоро поставки ожидаются?
- Юрий М***Продавец: Vendedor
Какая будет температура процессора при разгоне до 3.5МГц?
- Александр И***
Это смотря какая будет охлаждение
AMD SupportЧастота Ryzen 5 1600 AF в номинальном режиме - 3700 МГц при загрузке всех его ядер.
Разговоры о "разгоне до 3,5" в данном контексте весьма любопытны)
- AnimeshnikKotikПродавец: Vendedor
Ціна актуальна ?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Роман Р***Продавец: Vendedor
Добрый день это версия AE или же все таки AF???
- Игорь С***
я 4 месяца назад заказывал была AF
- Роман Р***
Довольны покупкой? ))) Сразу связались и отправили?
- Игорь С***
Да , всё было быстро и без всяких нареканий , гарантийный талон в комплекте .
- Nnn N***Продавец: Vendedor
если это af то где 12 мн??
- Боров
Да, ревизия AF
- ВладПродавец: Vendedor
Что-то я немного не понял, в маркировке указано, что процессор серии AF, а как известно AF серия отличается от обычной - 12 нм техпроцессом, тогда как в обычной - техпроцесс 14 нм.
Собственно так это все таки версия AF или же обычный ryzen 5 1600, в характеристиках указан 14 нм техпроцесс, а в названии есть приставка AF - Yura M***Продавец: Vendedor
Будет ли в наличии данный процессор под конец июня-начала июля?
- Андрей К***Продавец: Vendedor
Когда будет в наличии?
- whiteout.lukianenkoПродавец: Vendedor
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, собрал себе новый компьютер, ryzen 5 1600 (af) , ОЗУ Сrucial balistix 2 плашки по 8 гб 3200 частота , материнка Asus Tuf b450 plus gaming . Все собрал, изначально ОЗУ работает на частоте 2400, пробовал в биосе включить xpm мод, но после этого пк пытается включится и выключается сразу и так 2 раза, после чего включается The system has POSted in safe mode, после сброса до дефолтных настроек , все нормально, но частота 2400((((. Пробовал поднять частоту в биоссе вручную ( данные таймингов брал в ryzen канкулятор) : на частоте 2666 все работает, на частоте 3000 запускается но тесты выдают ошибку в аиде 64, при запуске игры через 10 сек комп выдает синий экран смерти, при 3200 частоте так же как и в xpm моде не включается , а запускается в в safe mode, подскажите что делать? Неужели моя ОЗУ не сможет работать на своей заявленой 3200 частоте?
- Валера Г***
проверь версию БИОС, если есть свежей поставь его. Банально меняй плашки памяти местами, или пробуй по одно. Проверь комплектующие у знакомых, если есть таковые.
- Anonim
В 2 и 4 слот поставь, и как говорили меняй плашки местами, да и еще забей в интернете причину
- Виктор Н***Продавец: Vendedor
будет ли в наличии?
- Николай М***Продавец: Vendedor
он поддерживает 3200MHz памать или 2666MHz максимум?
- Виктор Н***
любую хоть 3666
- Александр Щ***
Зависит от потолка, которую поддерживает мат. плата
- Олег к***Продавец: Vendedor
под етот проц можна взять ету мать? Asus Prime A320M-K ?
- Yura M***
Вполне
- POKA M***Продавец: Vendedor
Совместная сборка?
- Pasha P***
Лучше возьми gtx 1650 super она будет мощнее и дешевле
1 вентеляторная стоит 5к а 2 думаю также как и ваша
