- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 256 ГБ
Дякую за швидку відповідь и доставку. Розетка ви найкращі
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 512 ГБ
Покупал для установки в Ноутбук HP Pavilion 15-p215ur с SSD
ADATA Ultimate SU750 512GB 2.5" SATA III 3D NAND TLC (ASU750SS-512GT-C)
Установил винду прямон на SSD , местами не менял SSD остался в кармане.
Работает без проблем.
Спасибо!- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- Пока не нашел
- Чернецкий И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ
Розетка вернула деньги, починить так и не смогли
- Достоинства:
- Дешевый
- Недостатки:
- Вышел из строя за 4 месяца ненапряжной работы
- Александр Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ
оптимальный выбор для ноутбука за небольшой бюджет
#моєрозпакування- Достоинства:
- хороший ссд за свои деньги, 3 года гарантии
- Недостатки:
- как и заявлено нет никакого комплекта. только ссд. для ноутбука то что нужно
- Егор Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ
Давно юзаю полет нормальный !!
- Ярослав О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 256 ГБ
Покупал винт в Июле 2019 года, проработал полтора года и сломался.
- Достоинства:
- Скорость записи/считывания
- Недостатки:
- Короткий срок работы, ненадежный
- Эксперт R***
Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .
- vitalyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 512 ГБ
гарний варіант в саоєму сигменті
- Достоинства:
- на свої гроші хороший варіант
- Недостатки:
- поки нема
- Лёша О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ
На данный момент стоит в ноутбуке, использую не так много и потому сказать ничего не могу.
- Достоинства:
- Ноутбук включается за 14-25 секунд.
- Недостатки:
- 960 Гб вместо 1024 :D
- Василий В***
Погугли в интернете по поводу объема жесткого диска и поймешь почему 960 Гб а не 1Т
- Андрей С***
убери HDD и время сократся 5-12 секунт
ну если оперативке DDR3 или DDR4
- Геннадий Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 256 ГБ
- Достоинства:
- Быстро получил, быстро вставил. Две штуки в RAID0. Летает нормально так. Доволен. Уже неделю.
- Недостатки:
- Нет. Цена - нормальная.
- Sergey_KaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 512 ГБ
Звичайний ССД, нічого особливого. Взяв як системний для робочого компа під офісни задачі. Все літає.
- Достоинства:
- Нова серія
- Недостатки:
- Не виявлено
- Максим С***Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ
Взяв для ігор, Працює в порівнянні з hdd дуже швидко, ігри запускаються моментально. Швидкість запису об'ємних файлів не просідає і тримається на заявлених 500 Мб/ сек
- Достоинства:
- 3d nand, об'єм пам'яті
- Недостатки:
- Немає
- Пастор Р***
А скорость записи не проседает до какого объёма записанного?
- Максим П***Продавец: Rozetka. Объем: 256 ГБ
Брал себе под систему, конечно после жесткого диска, эффект вау. Понравилось что при копировании больших файлов 10+-гб скорость была в районе 100 Мбайт/с стабильно. Нагрев минимальный
- Достоинства:
- Скорость, гарантия, 3D память
- Недостатки:
- нету
- Ігорь П***Продавец: Rozetka. Объем: 256 ГБ
в роботі пару місяців .скоросьть 300-400 ну пройде хоч пивроку буде видно .3д память це великий плюс . трохи довше прослужить
- Достоинства:
- ціна
- Недостатки:
- немає
- АлександрПродавец: Rozetka. Объем: 512 ГБ
Купил диск не тут, но вдруг кому-то мой отзыв будет полезен.
По товару, пока смешанные чувства. SSD греется и под этим я имею ввиду 50 градусов, в простое под прямым потоком от вентилятора. При копировании и играх была зафиксирована температура, вплоть до 65 градусов. В интернете, посмотрев обзоры, понял что это у всех так. Контроллер от Риалтек реально горячий. По скоростным показателям претензий нет, все приблизительно соответствует заявленным характеристикам. Вот и думаю сколько он прослужит. Хотя в ответ этому есть не маленькая по сроку гарантия. Время покажет, как говорится.- Достоинства:
- Скрсть
- Недостатки:
- Температура
- павел К***
36 месяцев - это от "детских болезней". всегда надо думать "что будет, если оно навернется" - бэкапы, запасное железо...
- Александр
Я в принципе брал его исключительно под установку игр. Основные данные на другом ssd, с другим типом памяти и от более надёжного бренда.
На этот диск систему и какие-то важные файлы, я б не записывал. Температуры стабильны как я и описывал выше. Не хочу представлять что будет летом...
