- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Процессор приняло сразу. Но есть непонятные проблемы. Верхний слот PCI-E видеокарту не воспринимает, нижний все норм. Звук в Виндоус показан что есть, по факту нет(бубны с драйверами не помогают)
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте, подойдёт под эту материнскую плату? Материнская плата ASRock Z390 Pro4 (s1151, Intel Z390, PCI-Ex16) ссылка
- Стас В***
что куда пойдет? Плата на плату?
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста. Для этой материнской платы лучше частота ОЗУ 2666 или 3200?!? Процессор i5-9400f
- Кит
2666, так как эту частоту позволяет проц. Это зависит от него.
- Александр Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
моя сборка:
core i5-9600k (6x3.7(4.6)ГГц
Материнская плата ASRock Z390 Pro4
2*8gb ram (3200)
NVidia GeForce GTX 1060 3 Gb
комп зависает фатально ( просто останавлявается, картинка не меняется, висит, устройства ввода-вывода перестают работать), обычно это происходит через 5-10 минут игры. помагает только жесткая перезагрузка. исключил все проблемы( БП, видеокарта,оператива). Такой эффект и без видюхи (только проц и БП 450ВТ). Буду возвращать.
Может подскажите, грешить нужно на материнку, или процессор?- Недостатки:
- не работает норм(замирает вся система)
- Назар К***
А питания случаем не маловато для такой системы? Хотя бы 500-550 ватт нужно
- Петр С***
Скиньте Биос до настроек по умолчанию. Проверьте, нормально ли оперативки воткнули..
- Андрій І***
Те саме. Щось вдалось зʼясувати?
- Сухомлінов Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажу коротко - "коротнув" відеокарту (та, я знаю, я молодець). Звісно комп одразу "вмер". Подумки попрощався і з відеокартою, і з процесором. В ремонті обрадували - удар взяла на себе материнка - все інше робоче. Замовив ще одну, таку ж саму, материнську карту - і все працює!
PS - 10/10 самопожертв "материкок" - Рекомендую!- Достоинства:
- Стабільність роботи, надійність
- Недостатки:
- wol інколи може не працювати
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
взял в комплекте с i3-9100F(проц как затычку на время) и комплект оперативки Geil на 3200 MHz. Все запустилось без танцев с бубнами. Кто хочет без заморочек топовый чипсет то самое оно. Для энтузиастов разгона и потанцевала конечно не подойдет. Не понравилась настройка вентиляторов корпусных, нет возможности привязать их к температурам компонентов компа.
- Достоинства:
- цена, возможность разгона и нет ничего лишнего
- Недостатки:
- функция разгона по BCLK ни о чем, программа A-tuning слабая, проигрывает аналогу от Asus в разы
- Дмитрий Е***
Дикие сомнения гнетут меня. Что лучше, взять топовый проц (9700к) и материнку-затчку (Н310), или на оборот?
- Попович С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Степан В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго дня!Яка тут версія біосу? i5 9400f запуститься без танців з бубном?
- Стас В***
БИОС как попадется, но процессор в любом случае запустится
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Розетка, а если ставить на эту мать проц интел кор ай5-9600, то какую систему охлаждения на него поставить, чтобы она не закрыла слоты для оперативки? (4 планки будет)
- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Станет сюда 2 плашки HyperX DDR4-3200 8192MB PC4-25600 Fury Black?
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Антон А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поддерживает ли SLI?
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Станет ли на эту материнку процессор i5 8400 c этой системой охлаждения -Кулер be quiet! Dark Rock Advanced (BK014) Подробнее: ссылка
- Олег К***
Конечно станет.Зайди на официальный сайт и посмотри совместимые роцесоры для этой платы.
- Никита К***Продавец: Rozetka
Поддерживает intel core i5 9600k?
- Роман О***
Заведеться з коробки.
- Забияка В***Продавец: Rozetka
Для разгона процессора подойдет ?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Вячеслав! Да, платы на Intel Z390 поддерживают разгон процессоров с разблокированным множителем.
- Мар'яна Г***Продавец: Rozetka
Норм с процом i3 9100f
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Марьяна! Да, указанный процессор совместим с данной платой.
- Мирошниченко Д***Продавец: Rozetka
Подскажите норм сборка?
- Bohdan
Я б не сказав. Наприклад навіщо синхронізатор бж? Пам'яті для цієї материнки мало. При такому процесорі ця материнка занадто дорога і непотрібна
- Вадим Г***Продавец: Rozetka
Добрый день. Подскажите пожалуйста смогу ли я к этой материнке подключить кулер ссылкаЗаранее спасибо.
- Достоинства:
- Очень хорошая мать. Работает уже полтора года нареканий нет.
- Недостатки:
- Их просто нет.
- Петр С***
К БП точно сможете, там есть разъем molex. В мать тоже воткнете, но подсветка будет скорей всего радужная по умолчанию. Т.к. мать не поддерживает регулировку подсветок.
- Савельев А***Продавец: Rozetka
Где находится антенный разъём?
- Достоинства:
- Думаю купить
- Стас В***
какой еще разьем?
- Петр С***
Для вай фай нужно купить м.2 wifi ( около 20-25$). Антенны выводятся на обратную сторону где все usb, hdmi etc
- Назар К***Продавец: Rozetka
Объясните пожалуйств для непонимающего - на оф. сайте указан максималный объем оперативки в 128 гб, а здесь 64. Так кто же прав всё таки?
- Стас В***
недавно добавили БИОСом поддержку 32ГБ планок
- АндрійПродавец: Vendedor
Написано soket 1151
на сайтіі виробника soket 1151 v2
помилка у вас ? - Захар Н***Продавец: Rozetka
Подойдёт?
- Анатолій Б***
Да, только поменяй оперативную память на crusial ballistix 3200
- Анатолій Б***
Это как минимум я говорю, а лучше patriot blackout 4000mhz
- Vadim
Дешеву СВО я би на вашому місці не брав,і тим більш,під цей процесор(а навіть якщо будете міняти процесор всерівно воздушка буде карще як по моєму)
- PashaПродавец: Vendedor
Подойдёт ли i3 6100
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Олександр Б***Продавец: Rozetka
Добрий день. Навушники HyperX Cloud Alpha (HX-HSCA-RD/EE)
Підходять до материнської плати??- Стас В***
конечно
- Владислав М***Продавец: Rozetka
На ней Биос последний будет?
- Стас В***
как попадется
- Дмитрий
У меня был НЕ последний. При подключённом интернет прямо из биоса качает нюпоследний доступный и обновляет
- Тимур Р***Продавец: Rozetka
А эта память которая находится ниже подойдёт к этой мат плате???
Если да, напишите "да"
Если нет, напишите какую лучше выбрать(не судите строго)- Омелян Д***
Да
- Владислав М***
Зачем тебе такая мать и ОЗУ на 2666 мегагерц когда можно взять на 3200 минимум, только надо хмр профиль ставить в биосе
- Сергей Д***Продавец: Rozetka
Здравствуйте,купил данную материнскую плату(не у вас),на ней написанно «Защита от электростатических разрядов»,хотел бы узнать что это означает?Я могу трогать эту плату руками и не боятся за то что она выйдет из строя?
- Костя В***
смотря как и куда ее трогать, и когда. Если включена в сеть уже - то трогать крайне нежелательно. В любом случае к контактам лучше лишний раз не прикасаться голыми руками
- Владислав М***
Кто его знает маркетинг обычный, трогать мать когда она включена это неразумно
- Гаркуша Е***Продавец: Rozetka
Какой лучше SSD m2 формата можно использовать с этой матрринкой?
- Достоинства:
- Думаю купить
- Стас В***
с интерфейсом PCI-Ex
- Вячеслав С***Продавец: Rozetka
Здравствуйте!
Эта плата лучше чем МСИ З390 А ПРО ?- Антон
Да)
- ДраконПродавец: Rozetka
Какую материнскую плату лучше покупать для i5 9600k? ASRock Z390 Pro4 или Asus Prime B365-Plus
- Стас В***
конечно же ASRock Z390 Pro4, так как с ней ты сможешь разгонять процессор
- Владислав М***
Смотря, какой бюджет и для каких целей.
Если бюджет не большой и разгонять проц не будешь то бери b верси, а если и деньги есть, хочешь разгонять то бери z версии.
И к z версии возьми оперативку по быстрее ибо z версии поддерживают больше 2666 мегагерц
- KiraПродавец: Rozetka
Подойдёт материнская плата к Intel Core i9 9900
- Макс П***
Подойдет.
- Сергей С***Продавец: Rozetka
Что скажите относительно сборки? Что стоит поменять?
- Антон
Норм сборка
- Влад Л***
HDD лучше взять со скоростью вращения шпинделя 7200
- Dynac Y***
Поменяй пам'ять на крушиал, они дешевше сразу 3000к мгрц и можно до 4 гнать, корпус поменяй в нема будет тесно и жарко
- Кирилл Е***Продавец: Rozetka
Почему возле оперативки накисано AMD crossfire tehnology?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Кирилл! Данная плата поддерживает технологию AMD Quad CrossFireX и CrossFireX. К оперативной памяти это не относится.
- Дмитро С***Продавец: Rozetka
Хто придбав, підскажіть - який біос?
- Костя У***
в кого как... В разных партиях по разному
- Дмитрий М***
Версия 4.1 у меня
- ІванПродавец: Rozetka
Скільки фаз живлення процесора??????
- Олег М***Продавец: Vendedor
У меня есть 2 шт. Samsung 970 Evo Plus 500GB M.2 PCIe 3.0. Будет ли полноценная поддержка?
