|
45 |
(2) |
| 18 отзывов | |
|
462 грн.
$ 57
Есть в наличии
|
Доставка
|
Гарантия 24 месяца
|
Microsoft Wireless Notebook ARC Ru Ret Black (ZJA-00010)
462 грн.
|
+ |
= |
511 грн.
|
Andrew King:
Очень Тонкий Изысканный дизайн. Прекрасно ложится в руке. Покрытие не приводит к скольжению. Отлично управляемая, очень удобна. Чехол в комплекте очень кстати для тех у кого ноутбук неотъемлемая часть жизни, а TouchPad не совсем нравится в управлении.
Лучшая мышь!!! 2 года пользовалась с огромной радостью!!! Пока муж не сломал usb передатчик. Покупаю такую же без вариантов!!!
Плюсы: эргономичная, удобная, самая компактная из мышей, удобно складывающаяся в спец замшевый чехол с магнитной застёжкой, самая тихая из всех, что приходилось видеть - практически бесшумная, и очень шустрая
Минусы: нет
Людмила:
Не покупайте её,пожалеете своих денег в скором времени!!!
Плюсы: Имиджевая,удобная для переноски.
Минусы: 1)Жрёт батарейки как слон! 2)Колёсико перестало прокручивать через 4 месяца! 3)Сломалась через год! 4)За такие деньги такое г....!!!
Константин: Если использовать батарейки по 1 грн за шт то конечно она их будет жрать. я беру купил варта, 4 месяц пошел и норм, пока не просит заменить а пользуйсь каждый день по 11 часов точно. на счет колесика это верно - тоже 4 месяц мышка и оно с каждым днем все больше глючит. появился люфт не хилый и не всегда срабатывает скролл или же само откидываеться обратно. механиз колеса хилый =( вообще мышка мне очень нравиться, очень удобная, красивая. с первого дня работы с ней привык. когда взял в руку старую мышку, так сразу офигел как я мог ей пользоваться. в общем я за эту мышку!
Зоряна Гайдис:
вона така чудова допоки не дізнаєшся про появу такої ж китайської, яка тяне на 10 м дальше і батарейки тримають на 2 місяці довше. Загалом тримають батарейки 2 місяці, 3 - максимум!! гарний дизайн, але yадвичайно незручна. Дуже часто болить мізинець і при довгому користуванні пальці надзвичайно болять.
Плюсы: дизайн, невелика
Минусы: незручна
Владимир:
Не плохая мышь. Сначала конечно было немного неудобно, но потом мы с женой привыкли. Главное её преимущество это то, что она очень тихая клацаний от клика почти не слышно. Можно спать спокойно когда кто лазит в нете)))
Плюсы: Отличная управляемость большой радиус действия, бесшумная
Минусы: Играть с ней тяжело
Саша:
Очень доволен мышкой. Я специально не брал асимметричную, так как я не провожу много времени за компом и мышку я держу как бы зажав между мизинцем и большим пальце, т.е. не ложу на неё ладонь. лично меня она порадовала своим внешним видом. и брал я её под клаву Genius LuxeMate i220 дабы всё на столе было компактно.
Плюсы: Занимает мало места, беспроводная, оригинальный дизайн и достаточно удобная. в комплекте батарейки duracell.
Минусы: не обнаружил.
| ← назад |
|
вперед → |




