Divoom iTour-Boom Jack red (TBRED)

Код 134518
211 грн.
$ 26
Есть в наличии
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт х 2)
  • Диапазон частот: 120 Гц - 20 кГц

Акционное предложение

Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

<
&rt;
Divoom iTour-Boom Jack red (TBRED)
134518
Divoom iTour-Boom Jack red (TBRED)
211 грн.
+
=
248 грн.
Код комплекта: 520-134518-41831

Напишите комментарий

Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о Divoom iTour-Boom Jack red (TBRED):



Все отзывы

  • garik2206:

    пользуюсь ею уже несколько месяцев один раз уже нифигово так уронил но все обошлось качество девайса отличное единственный нюанс с аккумулятором то что его нужно постоянно гонять тогда спокойно хватает 5-6 часов на полной громкости а если пролежит 3 дня просто так то максимум 3 часа играет потом спотыкается и тухнет встроенным плеером не пользуюсь у меня трансенд 8гб комплект получался просто супер а теперь на вопросы: нет папки непереключает тупо клацает треки при выключении запоминает на каком треке остановился флешки 8гб тянет без проблем я в комплекте к нему и брал 8гб ща в трансенде стоитя на работу ездию на велосипеде в рабочей одежде до дома просто 10 минут ехать у меня в кармане широком сбоку помещается + плеер там включаю люди афигивают на улице ))) особенно если драм или даб степ басы такие тянет даже на лослес качестве , но опять же через трансенд плеер встроенный я особо не тестил

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет 
    _
    Оставлен 23 мая 2012

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


    • Оставлен 23 мая 2012

      Nicolas: Спасибо.

  • nick:

    Переключает ли папки или только треки и поддерживает 8гб?

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 22 мая 2012

  • Ростислав:

    Ету колонку можна втавить флешку с телефона и не подключаясь к ризетке слушать музику

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 19 мая 2012

  • Александр:

    Колонка супер))))) Кричит что бешеная))) доволен качеством звучания на самой высокой громкости)) и аккумулятор долго держит))))) где-то 5-6 часов)

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 17 мая 2012

  • Вячеслав:

    Качество сборки у 3Q все-таки выше, брал Divoom для пикников, ибо мощность выше, но на высокой громкости он захлебывается. + недорого и громко - выступающий клей в стыках пластика у новой колонки - это показатель сборки

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 16 мая 2012

  • Вадим:

    Що за акамулятор і як його заряжати?

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 15 мая 2012

  • Николай:

    Имея и наушники сенхи за 200 дол. и акустику Edifier S550 и звуковую карту асус(тоесть звука наслышен), скажу что ети колоночки за свою копеечную стоимость играют ооочень солидно, при том что и карту памяти читает и встроеный акум. Не ожидал!!! Настоящих низов конечно нету, но звук детальный, и очень приятный . (на природу взять самое то), И места не много занимает:)

    Плюсы: Звук, компактнось, громкость, акумулятор. Своих денег однозначно стоит.

    Минусы: Небольшое шипение при проигровании (не каждый заметит конечно).

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 8 мая 2012

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


  • Александр:

    Есть вопросы: 1. Есть вход для флешки с компьютеров ( usb ports ) ? 2. Сколько будет держать при High звук акамулятор ?

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 8 мая 2012

  • артур:

    боюсь брать расскажите нормально кто купил норм колонка?

    Отзыв полезен? Да  / Нет (1)
    _
    Оставлен 6 мая 2012

    • Оставлен 8 мая 2012

      Marran: не бойся. За эти деньги лучших вариантов нет даже наверно и среди не портативных. Аккумулятора хватает на 8+ часов на полной громкости от флешки. Прочная (падала на пол с высоты 1.5 метра) Басы присутствуют и это именно басы а не намек на них.

  • Виктория Бидзюра:

    Сьогодні отримала цю штучку. Дуууже задоволена! У мене завжди було найбільше побажання до колонок - "бархатистий" звук і щоб добре чулись всі інструменти. І ця малявка нормально грає! Сподіваюсь, і далі не розчарує)

    Плюсы: Маленький розмір, хороший звук

    Минусы: Поки не помітила. Хіба одне - якщо брати в тривалі поїздки на озера чи в гори, нІяк буде заряджати))

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 5 мая 2012