Корпус Aerocool PGS XPREDATOR Evil Black/Orange (EN56472)
|
55 |
(10) |
|
1288 грн.
$ 159
|
|
Aerocool PGS XPREDATOR Evil Black/Orange (EN56472)
Aerocool представляет современные решения корпусов для компьютерных энтузиастов, геймеров и активных посетителей LAN мероприятий.
В корпусе предусмотрена удобная безотверточная сборка и съемные крепления для материнской платы и блока питания. Эти особенности порадуют тех, кто активно работает над усовершенствованием системы и заинтересован в первую очередь в удобном доступе и рациональном устройстве корпуса.
XPREDATOR — это высококлассный геймерский корпус, который выполнен в форм-факторе Full Tower и изготовлен из листов высококачественной японской стали марки SECC толщиной 0,8 и 1 мм. Корус отличается очень эффектным внешним видом, имеет прозрачное окно на боковой стенке.
Корпус имеет габариты 600 x 234 x 555 мм совместимы с платами стандартов Micro-ATX, ATX, Flex ATX, Full ATX и даже XL-ATX, готовы принять на борт видеокарты длиной до 330 мм, снабжены защитой от пыли и вибрации, а также наделены системой для оптимальной прокладки кабелей.
В корпусе предусмотрено наличие десяти слотов расширения. XPREDATOR оборудован одним 3,5-дюймовым и шестью 5,25-дюймовыми внешними отсеками.
Внутри можно разместить шесть 3,5-дюймовых накопителей.
XPREDATOR оснащен выведенными наружу одним портом USB 3.0, тремя портами USB 2.0, одним портом eSATA и двумя стандартными аудиоразъёмами.
Системы охлаждения включает наличие двух 230-мм вентиляторов (1-ин на фронтальной панели с оранжевой светодиодной подсветкой и второй на верхней части). Они созданы на бесшумных подшипниках скольжения и оснащены регулируемой трехуровневой светодиодной подсветкой оранжевого цвета. При желании к ним можно добавить ещё шесть 120- или 140-мм «пропеллеров» (один с тыльной стороны, четыре на боковой панели и один снизу).
При этом реализована возможность управления скоростью вращения всеми «пропеллерами» посредством специального контроллера, причём на выбор доступны три функциональных режима (Low, Medium и High).
На выбор предлагаются следующие доступны режимы:
- Stop Mode – прекращение работы всех вентиляторов,
- Cruise Mode – вращение вентиляторов на скорости немного выше средней;
- Turbo Mode — установка максимальной скорости вращения.
Скорость вращения каждого вентилятора регулируется напряжением в пределах 8-13 В. Максимальная скорость вращения составляет 750+-100об/мин, воздушный поток — до 49 CFM, давление воздушного потока достигает 0,54 мм водяного столба, а уровень шума при максимальной нагрузке не превышает 27 дБА.
Кроме того, в Aeroсool XPREDATOR предусмотрены отверстия для водяных систем охлаждения.
Отзывы пользователей (32)
Дмитрий:
Отличный корпус! Правда заказывал черный, а привезли оранжевый, но мне он очень понравился) Вентиляторы подключил так: оранжевый 200мм переставил с морды на боковую крышку, черный 200мм с верху переставил на морду (оба, естественно, на вдув) через встроенный реобас; снизу 120мм Zalman (ZM-F3) так же на вдув; 2хZalman (ZM-F3) сверху и один сзади на выдув через Zalman ZM-MFC3 . Все на минимальные обороты. На мой взгляд - идеальный вариант, хорошее охлаждение при минимальном количестве вентелей и низком уровне шума. Вся система в сборе весит около 30кг и смотрится очень круто))
2 ответaОтзыв полезен? Да (3) / НетALEX:
в данном корпусе перепутаны разьемы микрофона и наушников и левый перепутан с правым в наушниках если подключить их в разьем микрофона, исправляется просто: на разьеме к материнской плате (у меня HDaudio) поменяйте местами провода: зеленый с красным, и желтый с белым. Сам корпус отличный!
Аксессуары для Aerocool PGS XPREDATOR Evil Black/Orange (EN56472)
Рекомендуемое программное обеспечение
![]() 114498
В каждой коробке подарок!!! |
![]() 125063
Nero Multimedia Suite 10 Platinum HD — готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero Multimedia Suite 10, состоящий из трех продуктов — Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn — дает пользователю максимум мультимедийных возможностей. Просмотр фильмов Blu-ray с удивительным качеством изображения и звука DTS |
![]() 155304
Версия включает 38 словарей для английского, украинского и русского языков, объединяя общие, толковые, учебные, грамматические словари и разговорники. Квалифицированная поддержка в изучении языков с помощью встроенных интерактивных упражнений, учебных словарей, видеоуроков и видеословарей, произношения от носителей языка, иллюстраций и шаблонов писем, информации о формах слова и многого другого. |
||||||
|
|
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
- Aerocool
- Antec
- Asus
- Chenbro
- Chieftec
- CoolerMaster
- Corsair
- Enermax
- Foxconn
- Frontier
- FSP
- GMC
- Lian Li
- Morex
- Thermaltake
- Zalman
- Список всех корпусов →
- Aerocool Bx-500
- Aerocool Bx-500 Black Evil Black Edition
- Aerocool CyborgX
- AeroCool PGS Black Hawk (EN56632)
- Aerocool PGS Qs-202 Black (EN56663)
- Aerocool PGS STRIKE-X Advance
- Aerocool PGS STRIKE-X
- Aerocool PGS Strike-X GT (EN56823) Black
- Aerocool PGS STRIKE-X ONE Advance Black + VP-550 (EN 58490)
- Aerocool PGS STRIKE-X ST
- Aerocool PGS SYCLONE Black/Red (EN52566)
- Aerocool PGS SYCLONE II Black (EN56458)
- Aerocool PGS VS-3 Advance + VP-550 (EN 58438)
- Aerocool PGS VS-4 Black
- Aerocool PGS VS-4+HPC-500-H12S
- Aerocool PGS VS-9 Advance Black
- Aerocool PGS Vs-9+HPC-500-H12S
- Aerocool PGS VS-9W (EN56175)
- Aerocool PGS VS-9W Advance Black
- Aerocool PGS Vs-9W+HPC-500-H12S
Присоединяйтесь к нам





